1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,42 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,42 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 38 %faire Quote 2,62 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,63 | keine Quote | |
| Nein | 39 %faire Quote 2,60 | keine Quote |
Elgin City in 6 Heimspielen, Dumbarton in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Elgin City 2,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,92; Dumbarton 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Elgin City 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Dumbarton 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,92
xG je Spiel: Elgin City keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Dumbarton keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Elgin City keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Dumbarton keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Elgin City 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Dumbarton 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Elgin City 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Dumbarton 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Elgin City 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Dumbarton 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Elgin City 12,5, Ligaschnitt Heimspiele 11,0; Dumbarton 9,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Elgin City 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Dumbarton 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Elgin City 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Dumbarton 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Elgin City 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; Dumbarton 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
Rote Karten je Spiel: Elgin City 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Dumbarton 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Elgin City 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; Dumbarton 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Elgin City 3., Dumbarton 8.
Punkte hinter Platz 1: Elgin City 3, Dumbarton 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Elgin City 1,75, Dumbarton 1,08
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Elgin City 7, Dumbarton 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Elgin City 0,4, Dumbarton 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Elgin City 0,8, Dumbarton 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Elgin City 1,6, Dumbarton 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Elgin City 0,8, Dumbarton 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Elgin City 40 %, Dumbarton 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Elgin City 25 %, Dumbarton 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Elgin City 0 %, Dumbarton 33 %
| 31.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | League Two | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 03.10.2026 | League Two | Heimspiel | 6:2 | |
| 19.09.2026 | League Two | Heimspiel | 1:5 |
| 31.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | League Two | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 03.10.2026 | League Two | Heimspiel | 2:1 | |
| 19.09.2026 | League Two | Heimspiel | 3:0 |
Elgin City 1 Sieg · 4 Unentschieden · Dumbarton 1 Sieg
| 05.09.202605.09.26 | League Two | Dumbarton | 2:1 | 2:1 | ||
| 14.03.202614.03.26 | League Two | Elgin City | 1:1 | 1:1 | ||
| 24.01.202624.01.26 | League Two | Dumbarton | 2:2 | 2:2 | ||
| 15.11.202515.11.25 | League Two | Elgin City | 2:0 | 2:0 | ||
| 16.08.202516.08.25 | League Two | Dumbarton | 1:1 | 1:1 | ||
| 27.04.202427.04.24 | League Two | Dumbarton | 2:2 | 2:2 |