1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 27 %faire Quote 3,77 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,66 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 27 %faire Quote 3,77 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,66 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,04 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
Super Nova in 17 Heimspielen, BFC Daugavpils in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Super Nova 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,63; BFC Daugavpils 1,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
Gegentore je Spiel: Super Nova 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; BFC Daugavpils 1,35, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,63
xG je Spiel: Super Nova 1,05, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; BFC Daugavpils 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,37
xG der Gegner je Spiel: Super Nova 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,37; BFC Daugavpils 1,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Super Nova 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; BFC Daugavpils 41 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele, in denen beide treffen: Super Nova 65 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; BFC Daugavpils 65 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Super Nova 18 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; BFC Daugavpils 24 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Super Nova 9,6, Ligaschnitt Heimspiele 13,1; BFC Daugavpils 12,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Super Nova 3,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; BFC Daugavpils 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Super Nova 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; BFC Daugavpils 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Super Nova 1,94, Ligaschnitt Heimspiele 2,13; BFC Daugavpils 1,65, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,25
Rote Karten je Spiel: Super Nova 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; BFC Daugavpils 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,06
Ballbesitz: Super Nova 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; BFC Daugavpils 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 8 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 9 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Super Nova 6., BFC Daugavpils 4.
Punkte hinter Platz 1: Super Nova 50, BFC Daugavpils 38
Punkte je Spiel (diese Saison): Super Nova 1,11, BFC Daugavpils 1,46
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Super Nova 7, BFC Daugavpils 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Super Nova 0,4, BFC Daugavpils 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Super Nova 1,0, BFC Daugavpils 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Super Nova 0,8, BFC Daugavpils 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Super Nova 1,6, BFC Daugavpils 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Super Nova 10 %, BFC Daugavpils 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Super Nova 0 %, BFC Daugavpils 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Super Nova 33 %, BFC Daugavpils 10 %
| 01.11.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 25.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 0:3 | |
| 18.10.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 15.10.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 10.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | Virsliga | Heimspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.10.2026 | Virsliga | Heimspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 19.09.2026 | Virsliga | Auswärtsspiel | 0:0 |
Super Nova 2 Siege · 4 Unentschieden · BFC Daugavpils kein Sieg
| 22.08.202622.08.26 | Virsliga | Super Nova | 0:0 | 0:0 | ||
| 16.06.202616.06.26 | Virsliga | BFC Daugavpils | 0:0 | 0:0 | ||
| 27.04.202627.04.26 | Virsliga | BFC Daugavpils | 0:1 | 0:1 | ||
| 25.10.202525.10.25 | Virsliga | BFC Daugavpils | 2:2 | 2:2 | ||
| 02.08.202502.08.25 | Virsliga | Super Nova | 1:1 | 1:1 | ||
| 01.06.202501.06.25 | Virsliga | Super Nova | 4:1 | 4:1 |