1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 5,09 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 5,09 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 66 %faire Quote 1,52 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 34 %faire Quote 2,93 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %faire Quote 1,59 | keine Quote | |
| Nein | 37 %faire Quote 2,70 | keine Quote |
Netanya hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Maccabi Haifa in 4 Heimspielen, Netanya in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Maccabi Haifa 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Netanya 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
Gegentore je Spiel: Maccabi Haifa 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Netanya 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG je Spiel: Maccabi Haifa 2,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,61; Netanya 3,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
xG der Gegner je Spiel: Maccabi Haifa 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Netanya 1,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,61
Spiele mit über 2,5 Toren: Maccabi Haifa 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Netanya 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Maccabi Haifa 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Netanya 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Maccabi Haifa 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Netanya 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Maccabi Haifa 19,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Netanya 22,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Maccabi Haifa 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Netanya 8,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Maccabi Haifa 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Netanya 7,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Maccabi Haifa 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,11; Netanya 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,71
Rote Karten je Spiel: Maccabi Haifa 0,25, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Netanya 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Maccabi Haifa 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Netanya 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Maccabi Haifa 4., Netanya 8.
Punkte hinter Platz 1: Maccabi Haifa 5, Netanya 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Maccabi Haifa 2,00, Netanya 1,25
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Maccabi Haifa 4, Netanya 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Maccabi Haifa 0,6, Netanya 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Maccabi Haifa 1,0, Netanya 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Maccabi Haifa 1,8, Netanya 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Maccabi Haifa 1,2, Netanya 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Maccabi Haifa 40 %, Netanya 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Maccabi Haifa 33 %, Netanya 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Maccabi Haifa 0 %, Netanya nicht verfügbar
| 02.11.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 26.10.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 2:5 | |
| 17.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 12.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 19.09.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 3:2 |
| 31.10.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 1:2 | |
| 14.09.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 0:2 |
Maccabi Haifa 4 Siege · kein Unentschieden · Netanya 2 Siege
| 24.01.202624.01.26 | Ligat ha'Al | Netanya | 4:1 | 4:1 | ||
| 18.10.202518.10.25 | Ligat ha'Al | Maccabi Haifa | 2:3 | 2:3 | ||
| 24.05.202524.05.25 | Ligat ha'Al | Netanya | 2:3 | 2:3 | ||
| 20.04.202520.04.25 | Ligat ha'Al | Maccabi Haifa | 1:0 | 1:0 | ||
| 21.12.202421.12.24 | Ligat ha'Al | Maccabi Haifa | 2:1 | 2:1 | ||
| 31.08.202431.08.24 | Ligat ha'Al | Netanya | 0:2 | 0:2 |