1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %fair 2,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %fair 3,89 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %fair 2,47 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %fair 2,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %fair 3,89 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %fair 2,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %fair 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %fair 2,34 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %fair 1,70 | keine Quote | |
| Nein | 41 %fair 2,43 | keine Quote |
Antalyaspor in 7 Heimspielen, Bursaspor in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Antalyaspor 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Bursaspor 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Antalyaspor 2,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Bursaspor 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Antalyaspor 1,41, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Bursaspor 1,51, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Antalyaspor 1,52, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Bursaspor 1,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Antalyaspor 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Bursaspor 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: Antalyaspor 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Bursaspor 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Antalyaspor 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Bursaspor 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Antalyaspor 12,7, Ligaschnitt Heimspiele 13,4; Bursaspor 14,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Antalyaspor 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Bursaspor 5,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Antalyaspor 6,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Bursaspor 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Antalyaspor 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Bursaspor 2,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,21
Rote Karten je Spiel: Antalyaspor 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Bursaspor 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Antalyaspor 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Bursaspor 58 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Antalyaspor 7., Bursaspor 1.
Punkte hinter Platz 1: Antalyaspor 12, Bursaspor 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Antalyaspor 1,46, Bursaspor 2,38
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Antalyaspor 5, Bursaspor 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Antalyaspor 0,2, Bursaspor 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Antalyaspor 0,8, Bursaspor 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Antalyaspor 0,8, Bursaspor 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Antalyaspor 0,6, Bursaspor 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Antalyaspor 40 %, Bursaspor 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Antalyaspor 20 %, Bursaspor 50 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Antalyaspor 20 %, Bursaspor 0 %
| 01.11.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 14.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 0:4 | |
| 10.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 31.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 3:0 | |
| 25.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 19.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 2:0 | |
| 15.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 11.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:2 |
Antalyaspor 3 Siege · kein Unentschieden · Bursaspor 3 Siege
| 10.05.201910.05.19 | Süper Lig | Antalyaspor | 0:1 | 0:1 | ||
| 09.12.201809.12.18 | Süper Lig | Bursaspor | 0:2 | 0:2 | ||
| 31.03.201831.03.18 | Süper Lig | Antalyaspor | 2:0 | 2:0 | ||
| 29.10.201729.10.17 | Süper Lig | Bursaspor | 4:0 | 4:0 | ||
| 20.05.201720.05.17 | Süper Lig | Antalyaspor | 2:1 | 2:1 | ||
| 19.12.201619.12.16 | Süper Lig | Bursaspor | 2:1 | 2:1 |