1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,70 | 1,47 | −13,7 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,36 | 4,28 | −1,7 % |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,52 | 6,44 | +16,5 % Stufe stark |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,70 | 1,47 | −13,7 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,36 | 4,28 | −1,7 % |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,52 | 6,44 | +16,5 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,80 | 1,83 | +1,3 % |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,24 | 1,93 | −13,9 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,84 | 2,01 | +9,2 % Stufe mittel |
| Nein | 46 %faire Quote 2,19 | 1,74 | −20,4 % |
Villarreal in 5 Heimspielen, Getafe in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Villarreal 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Getafe 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Villarreal 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Getafe 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: Villarreal 2,12, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Getafe 0,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
xG der Gegner je Spiel: Villarreal 1,11, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Getafe 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Spiele mit über 2,5 Toren: Villarreal 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Getafe 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Villarreal 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Getafe 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Villarreal 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Getafe 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Villarreal 17,2, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Getafe 7,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Villarreal 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Getafe 1,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Villarreal 7,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Getafe 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Villarreal 1,80, Ligaschnitt Heimspiele 2,17; Getafe 3,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,39
Rote Karten je Spiel: Villarreal 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Getafe 0,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Villarreal 62 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Getafe 37 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Villarreal 9., Getafe 13.
Punkte hinter Platz 1: Villarreal 18, Getafe 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Villarreal 1,09, Getafe 1,09
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Villarreal 8, Getafe 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Villarreal 0,2, Getafe 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Villarreal 0,4, Getafe 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Villarreal 0,8, Getafe 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Villarreal 0,4, Getafe 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Villarreal 10 %, Getafe 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Villarreal 33 %, Getafe 17 %
| 30.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 20.09.2026 | La Liga | Heimspiel | 3:1 |
| 01.11.2026 | La Liga | Heimspiel | 3:1 | |
| 25.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 19.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 20.09.2026 | La Liga | Heimspiel | 1:0 |
Villarreal 2 Siege · 3 Unentschieden · Getafe 1 Sieg
| 14.02.202614.02.26 | La Liga | Getafe | 2:1 | 2:1 | ||
| 06.12.202506.12.25 | La Liga | Villarreal | 2:0 | 2:0 | ||
| 30.03.202530.03.25 | La Liga | Getafe | 1:2 | 1:2 | ||
| 20.10.202420.10.24 | La Liga | Villarreal | 1:1 | 1:1 | ||
| 16.02.202416.02.24 | La Liga | Villarreal | 1:1 | 1:1 | ||
| 30.09.202330.09.23 | La Liga | Getafe | 0:0 | 0:0 |