1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 39 %faire Quote 2,55 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,24 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,69 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 39 %faire Quote 2,55 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,24 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,69 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 65 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 35 %faire Quote 2,88 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,46 | keine Quote |
Ratchaburi (Tha) hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Buriram (Tha) hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Ratchaburi (Tha) in 3 Heimspielen, Buriram (Tha) in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Ratchaburi (Tha) 2,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Buriram (Tha) 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
Gegentore je Spiel: Ratchaburi (Tha) 0,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Buriram (Tha) 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Ratchaburi (Tha) 1,05, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Buriram (Tha) 2,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Ratchaburi (Tha) 0,73, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Buriram (Tha) 0,72, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Spiele mit über 2,5 Toren: Ratchaburi (Tha) 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Buriram (Tha) 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Ratchaburi (Tha) 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Buriram (Tha) 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Ratchaburi (Tha) 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 19 %; Buriram (Tha) 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Ratchaburi (Tha) 14,3, Ligaschnitt Heimspiele 15,5; Buriram (Tha) 20,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Ratchaburi (Tha) 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Buriram (Tha) 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Ecken je Spiel: Ratchaburi (Tha) 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Buriram (Tha) 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Ratchaburi (Tha) 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; Buriram (Tha) 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
Rote Karten je Spiel: Ratchaburi (Tha) 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Buriram (Tha) 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Ratchaburi (Tha) 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Buriram (Tha) 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Ratchaburi (Tha) 2., Buriram (Tha) 5.
Punkte hinter Platz 1: Ratchaburi (Tha) 2, Buriram (Tha) 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Ratchaburi (Tha) 1,86, Buriram (Tha) 2,17
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Ratchaburi (Tha) 9, Buriram (Tha) 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ratchaburi (Tha) 1,0, Buriram (Tha) 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ratchaburi (Tha) 0,4, Buriram (Tha) 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ratchaburi (Tha) 2,0, Buriram (Tha) 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ratchaburi (Tha) 0,8, Buriram (Tha) 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Ratchaburi (Tha) 60 %, Buriram (Tha) 40 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Ratchaburi (Tha) 20 %, Buriram (Tha) 0 %
| 30.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 24.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 09.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 6:0 | |
| 20.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 24.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 2:3 | |
| 18.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 3:2 | |
| 20.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.09.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:1 |
Ratchaburi (Tha) 1 Sieg · 2 Unentschieden · Buriram (Tha) 3 Siege
| 04.04.202604.04.26 | Thai League 1 | Ratchaburi (Tha) | 2:2 | 2:2 | ||
| 30.11.202530.11.25 | Thai League 1 | Buriram (Tha) | 2:0 | 2:0 | ||
| 19.04.202519.04.25 | Thai League 1 | Ratchaburi (Tha) | 3:2 | 3:2 | ||
| 08.12.202408.12.24 | Thai League 1 | Buriram (Tha) | 6:0 | 6:0 | ||
| 20.04.202420.04.24 | Thai League 1 | Ratchaburi (Tha) | 1:4 | 1:4 | ||
| 24.11.202324.11.23 | Thai League 1 | Buriram (Tha) | 0:0 | 0:0 |