1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,74 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 5,87 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,74 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 5,87 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 63 %faire Quote 1,58 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 37 %faire Quote 2,73 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,71 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,41 | keine Quote |
Forge in 14 Heimspielen, Atl. Ottawa in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Forge 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Atl. Ottawa 1,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,37
Gegentore je Spiel: Forge 0,64, Ligaschnitt Heimspiele 1,37; Atl. Ottawa 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,80
xG je Spiel: Forge 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,51; Atl. Ottawa 0,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Forge 0,82, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Atl. Ottawa 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,51
Spiele mit über 2,5 Toren: Forge 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Atl. Ottawa 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele, in denen beide treffen: Forge 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Atl. Ottawa 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: Forge 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Atl. Ottawa 21 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15 %
Schüsse je Spiel: Forge 15,3, Ligaschnitt Heimspiele 13,7; Atl. Ottawa 10,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Forge 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Atl. Ottawa 2,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Forge 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Atl. Ottawa 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Forge 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Atl. Ottawa 2,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,12
Rote Karten je Spiel: Forge 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,14; Atl. Ottawa 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Forge 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Atl. Ottawa 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Forge 2., Atl. Ottawa 3.
Punkte hinter Platz 1: Forge 1, Atl. Ottawa 16
Punkte je Spiel (diese Saison): Forge 2,03, Atl. Ottawa 1,52
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Forge 5, Atl. Ottawa 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Forge 1,6, Atl. Ottawa 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Forge 0,4, Atl. Ottawa 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Forge 1,0, Atl. Ottawa 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Forge 0,4, Atl. Ottawa 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Forge 60 %, Atl. Ottawa 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Forge 25 %, Atl. Ottawa 31 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Forge 9 %, Atl. Ottawa 0 %
| 01.11.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 12.10.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 5:0 | |
| 08.10.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 3:0 |
| 01.11.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 1:2 | |
| 12.10.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 01.10.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 3:2 |
Forge 3 Siege · 1 Unentschieden · Atl. Ottawa 2 Siege
| 01.11.202601.11.26 | Canadian Premier League | Atl. Ottawa | 2:2 | 2:2 | ||
| 17.10.202617.10.26 | Canadian Premier League | Atl. Ottawa | 1:2 | 1:2 | ||
| 13.09.202613.09.26 | Canadian Premier League | Forge | 3:0 | 3:0 | ||
| 24.05.202624.05.26 | Canadian Premier League | Atl. Ottawa | 2:1 | 2:1 | ||
| 04.04.202604.04.26 | Canadian Premier League | Forge | 2:0 | 2:0 | ||
| 26.10.202526.10.25 | Canadian Premier League | Forge | 1:2 | 1:2 |