1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,65 | 1,30 | −21,2 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,39 | 5,00 | +14,0 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 6,03 | 8,00 | +32,8 % Stufe stark |
Stand 19:52
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,65 | 1,30 | −21,2 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,39 | 5,00 | +14,0 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 6,03 | 8,00 | +32,8 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %faire Quote 1,78 | 1,44 | −19,2 % |
| Unter 2,5 | 44 %faire Quote 2,28 | 2,70 | +18,5 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,80 | 1,73 | −4,0 % |
| Nein | 44 %faire Quote 2,25 | 2,00 | −11,0 % |
Aurora in 11 Heimspielen, Universitario de Vinto in 11 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Aurora 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Universitario de Vinto 0,91, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
Gegentore je Spiel: Aurora 1,36, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Universitario de Vinto 2,45, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
xG je Spiel: Aurora 1,59, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Universitario de Vinto 0,91, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,09
xG der Gegner je Spiel: Aurora 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,09; Universitario de Vinto 1,77, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
Spiele mit über 2,5 Toren: Aurora 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Universitario de Vinto 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Aurora 73 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Universitario de Vinto 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Aurora 27 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Universitario de Vinto 9 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Aurora 17,0, Ligaschnitt Heimspiele 17,1; Universitario de Vinto 12,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Aurora 6,5, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Universitario de Vinto 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Aurora 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Universitario de Vinto 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Aurora 2,73, Ligaschnitt Heimspiele 2,44; Universitario de Vinto 2,73, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,66
Rote Karten je Spiel: Aurora 0,18, Ligaschnitt Heimspiele 0,26; Universitario de Vinto 0,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,30
Ballbesitz: Aurora 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Universitario de Vinto 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 9 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 8 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Aurora 6., Universitario de Vinto 14.
Punkte hinter Platz 1: Aurora 22, Universitario de Vinto 36
Punkte je Spiel (diese Saison): Aurora 1,46, Universitario de Vinto 0,88
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Aurora 10, Universitario de Vinto 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aurora 0,6, Universitario de Vinto 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aurora 1,2, Universitario de Vinto 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aurora 0,4, Universitario de Vinto 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aurora 0,2, Universitario de Vinto 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Aurora 30 %, Universitario de Vinto 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Aurora 13 %, Universitario de Vinto 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Aurora 0 %, Universitario de Vinto 25 %
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | Copa Pacena | Heimspiel | 3:2 | |
| 31.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 2:2 |
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:3 | |
| 27.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:3 | |
| 17.09.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:1 |
Aurora 3 Siege · 1 Unentschieden · Universitario de Vinto 2 Siege
| Datum | Wettbewerb | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Paarung | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.202602.06.26 | División Profesional | Universitario de Vinto | 1:2 | 1:2 | ||
| 08.12.202508.12.25 | División Profesional | Aurora | 2:0 | 2:0 | ||
| 06.07.202506.07.25 | División Profesional | Universitario de Vinto | 1:2 | 1:2 | ||
| 23.10.202423.10.24 | División Profesional | Aurora | 1:2 | 1:2 | ||
| 25.05.202425.05.24 | División Profesional | Universitario de Vinto | 2:2 | 2:2 | ||
| 30.07.202330.07.23 | División Profesional | Aurora | 0:1 | 0:1 |