1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,93 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,36 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,93 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,36 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,37 | keine Quote |
Cesena in 5 Heimspielen, Catanzaro in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cesena 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Catanzaro 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
Gegentore je Spiel: Cesena 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; Catanzaro 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG je Spiel: Cesena 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Catanzaro 1,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Cesena 0,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Catanzaro 1,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
Spiele mit über 2,5 Toren: Cesena 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Catanzaro 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Cesena 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Catanzaro 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Cesena 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Catanzaro 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Cesena 13,2, Ligaschnitt Heimspiele 14,7; Catanzaro 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cesena 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Catanzaro 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Cesena 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Catanzaro 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Cesena 2,60, Ligaschnitt Heimspiele 2,02; Catanzaro 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,03
Rote Karten je Spiel: Cesena 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Catanzaro 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Cesena 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Catanzaro 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Cesena 13., Catanzaro 20.
Punkte hinter Platz 1: Cesena 14, Catanzaro 20
Punkte je Spiel (diese Saison): Cesena 1,20, Catanzaro 0,60
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cesena 7, Catanzaro 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cesena 0,2, Catanzaro 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cesena 1,0, Catanzaro 1,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cesena 0,6, Catanzaro 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cesena 0,6, Catanzaro 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cesena 50 %, Catanzaro 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cesena 0 %, Catanzaro 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cesena 0 %, Catanzaro nicht verfügbar
| 31.10.2026 | Serie B | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 27.10.2026 | Serie B | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Serie B | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 18.10.2026 | Serie B | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Serie B | Auswärtsspiel | 0:2 |
| 31.10.2026 | Serie B | Heimspiel | 1:1 | |
| 27.10.2026 | Serie B | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Serie B | Heimspiel | 1:6 | |
| 16.10.2026 | Serie B | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | Serie B | Heimspiel | 1:3 |
Cesena 2 Siege · kein Unentschieden · Catanzaro 3 Siege
| 21.03.202621.03.26 | Serie B | Cesena | 3:1 | 3:1 | ||
| 27.12.202527.12.25 | Serie B | Catanzaro | 2:0 | 2:0 | ||
| 17.05.202517.05.25 | Serie B | Catanzaro | 1:0 | 1:0 | ||
| 01.02.202501.02.25 | Serie B | Catanzaro | 4:2 | 4:2 | ||
| 28.08.202428.08.24 | Serie B | Cesena | 2:0 | 2:0 |