1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %faire Quote 1,51 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 4,92 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 13 %faire Quote 7,52 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %faire Quote 1,51 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 4,92 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 13 %faire Quote 7,52 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,27 | keine Quote |
Presov in 7 Heimspielen, FK Humenne in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Presov 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; FK Humenne 0,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Presov 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; FK Humenne 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
xG je Spiel: Presov keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; FK Humenne keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Presov keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; FK Humenne keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Presov 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; FK Humenne 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Presov 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; FK Humenne 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Presov 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; FK Humenne 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Presov 12,0, Ligaschnitt Heimspiele 10,7; FK Humenne 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Presov 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; FK Humenne 2,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Presov 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; FK Humenne 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Gelbe Karten je Spiel: Presov 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 2,43; FK Humenne 2,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,56
Rote Karten je Spiel: Presov 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,17; FK Humenne 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Presov 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; FK Humenne 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Presov 4., FK Humenne 14.
Punkte hinter Platz 1: Presov 8, FK Humenne 20
Punkte je Spiel (diese Saison): Presov 1,67, FK Humenne 0,87
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Presov 7, FK Humenne 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Presov 1,0, FK Humenne 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Presov 0,6, FK Humenne 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Presov 1,4, FK Humenne 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Presov 0,4, FK Humenne 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Presov 20 %, FK Humenne 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Presov 20 %, FK Humenne 17 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Presov 0 %, FK Humenne 25 %
| 31.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 3:0 | |
| 24.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 19.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 03.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 3:2 |
| 31.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 17.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 03.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 0:2 |
Presov 4 Siege · 1 Unentschieden · FK Humenne 1 Sieg
| 25.07.202625.07.26 | 2. Liga | FK Humenne | 1:2 | 1:2 | ||
| 29.03.202529.03.25 | 2. Liga | Presov | 3:0 | 3:0 | ||
| 12.10.202412.10.24 | 2. Liga | FK Humenne | 0:1 | 0:1 | ||
| 17.05.202417.05.24 | 2. Liga | FK Humenne | 2:0 | 2:0 | ||
| 04.11.202304.11.23 | 2. Liga | Presov | 0:0 | 0:0 | ||
| 25.02.202325.02.23 | 2. Liga | Presov | 2:0 | 2:0 |