1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,70 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,70 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %faire Quote 1,59 | keine Quote | |
| Nein | 37 %faire Quote 2,69 | keine Quote |
Cardiff in 6 Heimspielen, Burnley in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cardiff 2,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Burnley 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Cardiff 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Burnley 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
xG je Spiel: Cardiff 2,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,57; Burnley 1,48, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG der Gegner je Spiel: Cardiff 1,30, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Burnley 1,78, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,57
Spiele mit über 2,5 Toren: Cardiff 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Burnley 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Cardiff 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Burnley 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Cardiff 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Burnley 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Cardiff 21,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Burnley 13,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cardiff 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Burnley 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Cardiff 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,8; Burnley 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Cardiff 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Burnley 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,06
Rote Karten je Spiel: Cardiff 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,04; Burnley 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Cardiff 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Burnley 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Cardiff 17., Burnley 22.
Punkte hinter Platz 1: Cardiff 14, Burnley 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Cardiff 1,08, Burnley 0,69
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cardiff 7, Burnley 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cardiff 1,4, Burnley 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cardiff 0,8, Burnley 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cardiff 0,4, Burnley 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cardiff 0,8, Burnley 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cardiff 40 %, Burnley 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cardiff 0 %, Burnley 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cardiff 0 %, Burnley 0 %
| 31.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | Championship | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 13.10.2026 | Championship | Heimspiel | 5:1 | |
| 10.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 03.11.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 31.10.2026 | Championship | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | Championship | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 16.10.2026 | Championship | Heimspiel | 1:2 | |
| 13.10.2026 | Championship | Heimspiel | 2:2 |
Cardiff kein Sieg · 1 Unentschieden · Burnley 5 Siege
| 04.03.202504.03.25 | Championship | Cardiff | 1:2 | 1:2 | ||
| 17.08.202417.08.24 | Championship | Burnley | 5:0 | 5:0 | ||
| 08.05.202308.05.23 | Championship | Burnley | 3:0 | 3:0 | ||
| 01.10.202201.10.22 | Championship | Cardiff | 1:1 | 1:1 | ||
| 13.04.201913.04.19 | Premier League | Burnley | 2:0 | 2:0 | ||
| 30.09.201830.09.18 | Premier League | Cardiff | 1:2 | 1:2 |