1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,41 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,31 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,83 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,41 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,31 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,83 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,77 | 1,62 | −8,4 % |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,30 | 2,20 | −4,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,78 | 1,53 | −14,1 % |
| Nein | 44 %faire Quote 2,28 | 2,38 | +4,4 % Stufe schwach |
Adelaide United (Aus) hatte in dieser Saison noch kein Heimspiel. Dazu fehlen noch Werte.
Melbourne Victory (Aus) hatte in dieser Saison erst ein Auswärtsspiel. Die Werte schwanken noch stark.
Adelaide United (Aus) in keinem Heimspiel, Melbourne Victory (Aus) in einem Auswärtsspiel dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,76; Melbourne Victory (Aus) 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
Gegentore je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Melbourne Victory (Aus) 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,76
xG je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Melbourne Victory (Aus) 0,91, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,04
xG der Gegner je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,04; Melbourne Victory (Aus) 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Melbourne Victory (Aus) 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 71 %; Melbourne Victory (Aus) 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 71 %
Spiele ohne Gegentor: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Melbourne Victory (Aus) 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 12,4; Melbourne Victory (Aus) 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Melbourne Victory (Aus) 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Melbourne Victory (Aus) 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Melbourne Victory (Aus) 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Rote Karten je Spiel: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Melbourne Victory (Aus) 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,00
Ballbesitz: Adelaide United (Aus) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Melbourne Victory (Aus) 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Adelaide United (Aus) 12., Melbourne Victory (Aus) 9.
Punkte hinter Platz 1: Adelaide United (Aus) 9, Melbourne Victory (Aus) 7
Punkte je Spiel (diese Saison): Adelaide United (Aus) nicht verfügbar, Melbourne Victory (Aus) 0,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Adelaide United (Aus) 6, Melbourne Victory (Aus) 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Adelaide United (Aus) 0,2, Melbourne Victory (Aus) 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Adelaide United (Aus) 1,2, Melbourne Victory (Aus) 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Adelaide United (Aus) 0,6, Melbourne Victory (Aus) 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Adelaide United (Aus) 1,0, Melbourne Victory (Aus) 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Adelaide United (Aus) 30 %, Melbourne Victory (Aus) 30 %
| 01.11.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 25.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 15.05.2026 | A-League Men | Heimspiel | 0:3 | |
| 09.05.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 26.04.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 01.11.2026 | A-League Men | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | A-League Men | Heimspiel | 0:1 | |
| 25.04.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 2:0 | |
Adelaide United (Aus) 2 Siege · 1 Unentschieden · Melbourne Victory (Aus) 3 Siege
| 27.02.202627.02.26 | A-League Men | Melbourne Victory (Aus) | 1:1 | 1:1 | ||
| 17.01.202617.01.26 | A-League Men | Adelaide United (Aus) | 2:1 | 2:1 | ||
| 13.12.202513.12.25 | A-League Men | Melbourne Victory (Aus) | 2:1 | 2:1 | ||
| 29.03.202529.03.25 | A-League Men | Melbourne Victory (Aus) | 5:3 | 5:3 | ||
| 18.01.202518.01.25 | A-League Men | Adelaide United (Aus) | 3:2 | 3:2 | ||
| 09.03.202409.03.24 | A-League Men | Adelaide United (Aus) | 1:2 | 1:2 |