1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,41 | 2,78 | +15,2 % Stufe stark |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,31 | 3,58 | −17,0 % |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,83 | 2,33 | −17,6 % |
Stand 19:52
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,41 | 2,78 | +15,2 % Stufe stark |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,31 | 3,58 | −17,0 % |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,83 | 2,33 | −17,6 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,77 | 1,58 | −10,8 % |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,30 | 2,25 | −2,3 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,78 | 1,49 | −16,2 % |
| Nein | 44 %faire Quote 2,28 | 2,46 | +8,0 % Stufe mittel |
Adelaide United hatte in dieser Saison noch kein Heimspiel. Dazu fehlen noch Werte.
Melbourne Victory hatte in dieser Saison erst ein Auswärtsspiel. Die Werte schwanken noch stark.
Adelaide United in keinem Heimspiel, Melbourne Victory in einem Auswärtsspiel dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Melbourne Victory 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,95
Gegentore je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 0,95; Melbourne Victory 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,81
xG je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Melbourne Victory 0,91, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,24
xG der Gegner je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,24; Melbourne Victory 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
Spiele mit über 2,5 Toren: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Melbourne Victory 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele, in denen beide treffen: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 71 %; Melbourne Victory 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 71 %
Spiele ohne Gegentor: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Melbourne Victory 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 12,4; Melbourne Victory 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Melbourne Victory 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Melbourne Victory 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,90; Melbourne Victory 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
Rote Karten je Spiel: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Melbourne Victory 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,00
Ballbesitz: Adelaide United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Melbourne Victory 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Adelaide United 12., Melbourne Victory 9.
Punkte hinter Platz 1: Adelaide United 9, Melbourne Victory 7
Punkte je Spiel (diese Saison): Adelaide United nicht verfügbar, Melbourne Victory 0,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Adelaide United 6, Melbourne Victory 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Adelaide United 0,2, Melbourne Victory 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Adelaide United 1,2, Melbourne Victory 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Adelaide United 0,6, Melbourne Victory 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Adelaide United 1,0, Melbourne Victory 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Adelaide United 30 %, Melbourne Victory 30 %
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | AFC Champions League 2 | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 01.11.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 25.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| Vorsaison | ||||
| 15.05.2026 | A-League Men | Heimspiel | 0:3 | |
| 09.05.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | AFC Champions League 2 | Heimspiel | 1:2 | |
| 01.11.2026 | A-League Men | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| Vorsaison | ||||
| 02.05.2026 | A-League Men | Heimspiel | 0:1 | |
Adelaide United 2 Siege · 1 Unentschieden · Melbourne Victory 3 Siege
| Datum | Wettbewerb | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Paarung | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.202627.02.26 | A-League Men | Melbourne Victory | 1:1 | 1:1 | ||
| 17.01.202617.01.26 | A-League Men | Adelaide United | 2:1 | 2:1 | ||
| 13.12.202513.12.25 | A-League Men | Melbourne Victory | 2:1 | 2:1 | ||
| 29.03.202529.03.25 | A-League Men | Melbourne Victory | 5:3 | 5:3 | ||
| 18.01.202518.01.25 | A-League Men | Adelaide United | 3:2 | 3:2 | ||
| 09.03.202409.03.24 | A-League Men | Adelaide United | 1:2 | 1:2 |