1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 25 %faire Quote 3,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,81 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 25 %faire Quote 3,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,81 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,26 | keine Quote |
Umraniyespor in 6 Heimspielen, Kayserispor in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Umraniyespor 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Kayserispor 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Umraniyespor 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Kayserispor 0,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Umraniyespor 0,99, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Kayserispor 2,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Umraniyespor 1,06, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Kayserispor 0,98, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Umraniyespor 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Kayserispor 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: Umraniyespor 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Kayserispor 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Umraniyespor 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Kayserispor 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Umraniyespor 12,7, Ligaschnitt Heimspiele 13,4; Kayserispor 14,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Umraniyespor 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Kayserispor 5,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Umraniyespor 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Kayserispor 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Umraniyespor 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Kayserispor 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,21
Rote Karten je Spiel: Umraniyespor 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Kayserispor 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Umraniyespor 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Kayserispor 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Umraniyespor 15., Kayserispor 2.
Punkte hinter Platz 1: Umraniyespor 17, Kayserispor 1
Punkte je Spiel (diese Saison): Umraniyespor 1,17, Kayserispor 2,31
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Umraniyespor 6, Kayserispor 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Umraniyespor 0,6, Kayserispor 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Umraniyespor 0,2, Kayserispor 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Umraniyespor 1,2, Kayserispor 2,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Umraniyespor 0,2, Kayserispor 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Umraniyespor 40 %, Kayserispor 60 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Umraniyespor 25 %, Kayserispor 13 %
| 01.11.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 4:0 | |
| 18.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 09.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.09.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 02.11.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 6:0 | |
| 25.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 2:2 | |
| 14.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 10.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 3:2 |
Umraniyespor kein Sieg · 1 Unentschieden · Kayserispor 1 Sieg
| 10.04.202310.04.23 | Süper Lig | Kayserispor | 3:1 | 3:1 | ||
| 09.10.202209.10.22 | Süper Lig | Umraniyespor | 2:2 | 2:2 |