1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,89 | 3,23 | +11,5 % Stufe stark |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,77 | 3,88 | +2,9 % Stufe schwach |
| Auswärtssieg | 39 %faire Quote 2,57 | 1,98 | −23,0 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,89 | 3,23 | +11,5 % Stufe stark |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,77 | 3,88 | +2,9 % Stufe schwach |
| Auswärtssieg | 39 %faire Quote 2,57 | 1,98 | −23,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,71 | 1,42 | −16,9 % |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,41 | 2,80 | +16,2 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,71 | 1,41 | −17,6 % |
| Nein | 41 %faire Quote 2,42 | 2,77 | +14,4 % Stufe stark |
Sturm Graz in 5 Heimspielen, Salzburg in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Sturm Graz 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,86; Salzburg 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
Gegentore je Spiel: Sturm Graz 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; Salzburg 0,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,86
xG je Spiel: Sturm Graz 2,55, Ligaschnitt Heimspiele 1,84; Salzburg 2,42, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
xG der Gegner je Spiel: Sturm Graz 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Salzburg 1,44, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,84
Spiele mit über 2,5 Toren: Sturm Graz 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Salzburg 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele, in denen beide treffen: Sturm Graz 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Salzburg 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele ohne Gegentor: Sturm Graz 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Salzburg 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Sturm Graz 18,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,8; Salzburg 17,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Sturm Graz 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Salzburg 7,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Sturm Graz 8,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Salzburg 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Sturm Graz 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Salzburg 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,05
Rote Karten je Spiel: Sturm Graz 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Salzburg 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Sturm Graz 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Salzburg 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Sturm Graz 4., Salzburg 2.
Punkte hinter Platz 1: Sturm Graz 11, Salzburg 3
Punkte je Spiel (diese Saison): Sturm Graz 1,73, Salzburg 2,45
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Sturm Graz 7, Salzburg 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sturm Graz 1,0, Salzburg 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sturm Graz 0,6, Salzburg 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sturm Graz 1,2, Salzburg 1,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sturm Graz 0,8, Salzburg 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Sturm Graz 20 %, Salzburg 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sturm Graz 0 %, Salzburg nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sturm Graz nicht verfügbar, Salzburg 0 %
| 01.11.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 6:1 | |
| 10.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 20.09.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 0:3 |
| 01.11.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 5:1 | |
| 25.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 3:0 | |
| 10.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 20.09.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 3:0 |
Sturm Graz 2 Siege · 3 Unentschieden · Salzburg 1 Sieg
| 20.09.202620.09.26 | Bundesliga | Salzburg | 3:0 | 3:0 | ||
| 03.05.202603.05.26 | Bundesliga | Salzburg | 1:1 | 1:1 | ||
| 20.03.202620.03.26 | Bundesliga | Sturm Graz | 1:1 | 1:1 | ||
| 09.11.202509.11.25 | Bundesliga | Sturm Graz | 1:1 | 1:1 | ||
| 20.09.202520.09.25 | Bundesliga | Salzburg | 0:2 | 0:2 | ||
| 09.05.202509.05.25 | Bundesliga | Sturm Graz | 4:2 | 4:2 |