1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,33 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 5,00 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,33 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 5,00 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 62 %faire Quote 1,60 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 38 %faire Quote 2,66 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,70 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote |
Toluca in 7 Heimspielen, Monterrey in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Toluca 2,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Monterrey 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Toluca 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Monterrey 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
xG je Spiel: Toluca 2,41, Ligaschnitt Heimspiele 1,59; Monterrey 1,34, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG der Gegner je Spiel: Toluca 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Monterrey 1,74, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,59
Spiele mit über 2,5 Toren: Toluca 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Monterrey 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Toluca 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Monterrey 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Toluca 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 22 %; Monterrey 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Toluca 24,0, Ligaschnitt Heimspiele 16,3; Monterrey 12,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Toluca 7,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Monterrey 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Toluca 9,1, Ligaschnitt Heimspiele 6,3; Monterrey 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Toluca 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,90; Monterrey 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,10
Rote Karten je Spiel: Toluca 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Monterrey 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,20
Ballbesitz: Toluca 65 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Monterrey 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Toluca 5., Monterrey 9.
Punkte hinter Platz 1: Toluca 5, Monterrey 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Toluca 1,60, Monterrey 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Toluca 6, Monterrey 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Toluca 0,6, Monterrey 1,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Toluca 0,8, Monterrey 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Toluca 1,0, Monterrey 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Toluca 1,0, Monterrey 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Toluca 40 %, Monterrey 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Toluca 0 %, Monterrey 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Toluca 29 %, Monterrey 0 %
| 01.11.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 22.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 2:3 |
| 01.11.2026 | Liga MX | Heimspiel | 3:3 | |
| 25.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 0:1 | |
| 22.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 19.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:1 |
Toluca 4 Siege · kein Unentschieden · Monterrey 2 Siege
| 11.01.202611.01.26 | Liga MX | Monterrey | 0:1 | 0:1 | ||
| 07.12.202507.12.25 | Liga MX | Toluca | 3:2 | 3:2 | ||
| 04.12.202504.12.25 | Liga MX | Monterrey | 1:0 | 1:0 | ||
| 25.09.202525.09.25 | Liga MX | Toluca | 6:2 | 6:2 | ||
| 11.05.202511.05.25 | Liga MX | Toluca | 2:1 | 2:1 | ||
| 08.05.202508.05.25 | Liga MX | Monterrey | 3:2 | 3:2 |