1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %fair 2,26 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,25 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %fair 2,26 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,25 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %fair 1,72 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %fair 2,38 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %fair 1,69 | keine Quote | |
| Nein | 41 %fair 2,45 | keine Quote |
Kriens in 6 Heimspielen, Rapperswil-Jona in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Kriens 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Rapperswil-Jona 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Kriens 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Rapperswil-Jona 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,78
xG je Spiel: Kriens 1,47, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Rapperswil-Jona 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Kriens 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Rapperswil-Jona 1,77, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
Spiele mit über 2,5 Toren: Kriens 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Rapperswil-Jona 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Kriens 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Rapperswil-Jona 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Kriens 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Rapperswil-Jona 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Kriens 13,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Rapperswil-Jona 11,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Kriens 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Rapperswil-Jona 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Kriens 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Rapperswil-Jona 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Kriens 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,97; Rapperswil-Jona 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,40
Rote Karten je Spiel: Kriens 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Rapperswil-Jona 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Kriens 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Rapperswil-Jona 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Kriens 4., Rapperswil-Jona 8.
Punkte hinter Platz 1: Kriens 12, Rapperswil-Jona 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Kriens 1,33, Rapperswil-Jona 0,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Kriens 6, Rapperswil-Jona 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kriens 1,2, Rapperswil-Jona 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kriens 1,2, Rapperswil-Jona 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kriens 1,0, Rapperswil-Jona 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kriens 1,0, Rapperswil-Jona 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Kriens 40 %, Rapperswil-Jona 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Kriens 0 %, Rapperswil-Jona 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Kriens 0 %, Rapperswil-Jona 33 %
| 30.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 2:5 | |
| 09.10.2026 | Challenge League | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.09.2026 | Challenge League | Heimspiel | 4:1 | |
| 12.09.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 2:2 |
| 30.10.2026 | Challenge League | Heimspiel | 1:4 | |
| 23.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | Challenge League | Heimspiel | 0:3 | |
| 18.09.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 11.09.2026 | Challenge League | Heimspiel | 2:0 |
Kriens 2 Siege · 1 Unentschieden · Rapperswil-Jona 2 Siege
| 01.09.202601.09.26 | Challenge League | Rapperswil-Jona | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.05.201903.05.19 | Challenge League | Rapperswil-Jona | 1:0 | 1:0 | ||
| 09.03.201909.03.19 | Challenge League | Kriens | 2:1 | 2:1 | ||
| 20.10.201820.10.18 | Challenge League | Rapperswil-Jona | 1:2 | 1:2 | ||
| 28.07.201828.07.18 | Challenge League | Kriens | 1:4 | 1:4 |