1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 88 %faire Quote 1,13 | 1,19 | +4,5 % Stufe schwach |
| Unentschieden | 9 %faire Quote 11,20 | 7,00 | −37,5 % |
| Auswärtssieg | 3 %faire Quote 34,17 | 10,25 | −70,0 % |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 88 %faire Quote 1,13 | 1,19 | +4,5 % Stufe schwach |
| Unentschieden | 9 %faire Quote 11,20 | 7,00 | −37,5 % |
| Auswärtssieg | 3 %faire Quote 34,17 | 10,25 | −70,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 72 %faire Quote 1,39 | 1,27 | −8,5 % |
| Unter 2,5 | 28 %faire Quote 3,58 | 3,55 | −0,9 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,80 | 1,69 | −6,3 % |
| Nein | 45 %faire Quote 2,25 | 2,06 | −8,2 % |
Celtic in 6 Heimspielen, Kilmarnock in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Celtic 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Kilmarnock 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Celtic 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Kilmarnock 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
xG je Spiel: Celtic 2,49, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Kilmarnock 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG der Gegner je Spiel: Celtic 0,91, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Kilmarnock 1,68, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Spiele mit über 2,5 Toren: Celtic 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Kilmarnock 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Celtic 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Kilmarnock 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Celtic 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Kilmarnock 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Celtic 19,3, Ligaschnitt Heimspiele 15,4; Kilmarnock 11,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Celtic 7,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Kilmarnock 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Celtic 9,5, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Kilmarnock 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Gelbe Karten je Spiel: Celtic 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,94; Kilmarnock 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,11
Rote Karten je Spiel: Celtic 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Kilmarnock 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Celtic 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Kilmarnock 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Celtic 1., Kilmarnock 11.
Punkte hinter Platz 1: Celtic 0, Kilmarnock 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Celtic 2,33, Kilmarnock 0,75
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Celtic 7, Kilmarnock 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Celtic 1,8, Kilmarnock 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Celtic 1,2, Kilmarnock 1,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Celtic 0,8, Kilmarnock 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Celtic 0,0, Kilmarnock 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Celtic 50 %, Kilmarnock 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Celtic 25 %, Kilmarnock 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Celtic 0 %, Kilmarnock 0 %
| 01.11.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 28.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 7:1 | |
| 11.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:0 |
| 31.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 2:2 | |
| 28.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 24.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 17.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 1:3 |
Celtic 6 Siege · kein Unentschieden · Kilmarnock kein Sieg
| 09.08.202609.08.26 | Premiership | Kilmarnock | 1:5 | 1:5 | ||
| 15.02.202615.02.26 | Premiership | Kilmarnock | 2:3 | 2:3 | ||
| 09.11.202509.11.25 | Premiership | Celtic | 4:0 | 4:0 | ||
| 14.09.202514.09.25 | Premiership | Kilmarnock | 1:2 | 1:2 | ||
| 12.04.202512.04.25 | Premiership | Celtic | 5:1 | 5:1 | ||
| 10.11.202410.11.24 | Premiership | Kilmarnock | 0:2 | 0:2 |