1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,04 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,04 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 40 %faire Quote 2,49 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
Antwerp in 5 Heimspielen, Lommel SK in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Antwerp 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,89; Lommel SK 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Gegentore je Spiel: Antwerp 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Lommel SK 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,89
xG je Spiel: Antwerp 1,34, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Lommel SK 1,24, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
xG der Gegner je Spiel: Antwerp 2,19, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; Lommel SK 2,55, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Spiele mit über 2,5 Toren: Antwerp 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Lommel SK 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Antwerp 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Lommel SK 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Antwerp 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Lommel SK 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Antwerp 13,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Lommel SK 13,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Antwerp 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Lommel SK 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Antwerp 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Lommel SK 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Antwerp 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Lommel SK 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,09
Rote Karten je Spiel: Antwerp 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Lommel SK 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Antwerp 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Lommel SK 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Antwerp 11., Lommel SK 7.
Punkte hinter Platz 1: Antwerp 17, Lommel SK 12
Punkte je Spiel (diese Saison): Antwerp 1,00, Lommel SK 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Antwerp 6, Lommel SK 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Antwerp 0,8, Lommel SK 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Antwerp 0,4, Lommel SK 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Antwerp 0,4, Lommel SK 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Antwerp 2,0, Lommel SK 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Antwerp 20 %, Lommel SK 30 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Antwerp nicht verfügbar, Lommel SK 0 %
| 01.11.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:0 | |
| 11.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 20.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:2 | |
| 13.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:3 |
| 01.11.2026 | Pro League | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 19.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:0 | |
| 12.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:5 |
Antwerp 3 Siege · 1 Unentschieden · Lommel SK 2 Siege
| 26.02.201726.02.17 | Challenger Pro League | Antwerp | 1:0 | 1:0 | ||
| 16.12.201616.12.16 | Challenger Pro League | Lommel SK | 2:4 | 2:4 | ||
| 23.10.201623.10.16 | Challenger Pro League | Lommel SK | 1:1 | 1:1 | ||
| 19.08.201619.08.16 | Challenger Pro League | Antwerp | 0:1 | 0:1 | ||
| 05.03.201605.03.16 | Challenger Pro League | Antwerp | 0:1 | 0:1 | ||
| 11.10.201511.10.15 | Challenger Pro League | Lommel SK | 0:1 | 0:1 |