1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,43 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,84 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,43 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,84 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,04 | keine Quote |
Sagan Tosu in 7 Heimspielen, Toyama in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Sagan Tosu 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Toyama 2,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
Gegentore je Spiel: Sagan Tosu 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Toyama 0,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG je Spiel: Sagan Tosu keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Toyama keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Sagan Tosu keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Toyama keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Sagan Tosu 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Toyama 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Sagan Tosu 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Toyama 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Sagan Tosu 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Toyama 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Sagan Tosu 15,7, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Toyama 16,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Sagan Tosu 5,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Toyama 6,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Sagan Tosu 8,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Toyama 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Sagan Tosu 0,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Toyama 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Rote Karten je Spiel: Sagan Tosu 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Toyama 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Sagan Tosu 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Toyama 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Sagan Tosu 13., Toyama 3.
Punkte hinter Platz 1: Sagan Tosu 10, Toyama 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Sagan Tosu 1,21, Toyama 1,79
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Sagan Tosu 7, Toyama 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sagan Tosu 0,4, Toyama 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sagan Tosu 0,2, Toyama 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sagan Tosu 0,8, Toyama 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sagan Tosu 0,8, Toyama 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Sagan Tosu 20 %, Toyama 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sagan Tosu nicht verfügbar, Toyama 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sagan Tosu 25 %, Toyama 0 %
| 03.11.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 2:0 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 2:1 |
| 03.11.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:0 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:1 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:1 |
Sagan Tosu 2 Siege · 1 Unentschieden · Toyama 3 Siege
| 09.11.202509.11.25 | J2 League | Toyama | 3:1 | 3:1 | ||
| 23.03.202523.03.25 | J2 League | Sagan Tosu | 1:0 | 1:0 | ||
| 19.10.201119.10.11 | J2 League | Toyama | 0:3 | 0:3 | ||
| 10.07.201110.07.11 | J2 League | Sagan Tosu | 0:1 | 0:1 | ||
| 22.08.201022.08.10 | J2 League | Sagan Tosu | 2:2 | 2:2 | ||
| 05.06.201005.06.10 | J2 League | Toyama | 2:1 | 2:1 |