1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 25 %faire Quote 4,00 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 25 %faire Quote 4,00 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,46 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Nein | 39 %faire Quote 2,57 | keine Quote |
Al Duhail hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Al Gharafa (Qat) in 6 Heimspielen, Al Duhail in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Al Gharafa (Qat) 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Al Duhail 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,81
Gegentore je Spiel: Al Gharafa (Qat) 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Al Duhail 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: Al Gharafa (Qat) 1,04, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Al Duhail 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,66
xG der Gegner je Spiel: Al Gharafa (Qat) 1,91, Ligaschnitt Heimspiele 1,66; Al Duhail 1,09, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55
Spiele mit über 2,5 Toren: Al Gharafa (Qat) 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Al Duhail 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele, in denen beide treffen: Al Gharafa (Qat) 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Al Duhail 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Al Gharafa (Qat) 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Al Duhail 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Al Gharafa (Qat) 15,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,1; Al Duhail 16,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Al Gharafa (Qat) 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Al Duhail 7,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,8
Ecken je Spiel: Al Gharafa (Qat) 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Al Duhail 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,3
Gelbe Karten je Spiel: Al Gharafa (Qat) 2,17, Ligaschnitt Heimspiele 2,26; Al Duhail 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,00
Rote Karten je Spiel: Al Gharafa (Qat) 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,04; Al Duhail 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Al Gharafa (Qat) 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Al Duhail 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Al Gharafa (Qat) 8., Al Duhail 3.
Punkte hinter Platz 1: Al Gharafa (Qat) 9, Al Duhail 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Al Gharafa (Qat) 1,13, Al Duhail 2,25
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Al Gharafa (Qat) 8, Al Duhail 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Gharafa (Qat) 0,6, Al Duhail 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Gharafa (Qat) 0,2, Al Duhail 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Gharafa (Qat) 0,6, Al Duhail 1,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Gharafa (Qat) 0,8, Al Duhail 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Al Gharafa (Qat) 10 %, Al Duhail 20 %
| 30.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 2:0 | |
| 22.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 0:0 | |
| 08.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 11.09.2026 | Stars League | Heimspiel | 0:0 |
| 31.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 08.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 12.09.2026 | Stars League | Heimspiel | 1:1 |
Al Gharafa (Qat) 3 Siege · 1 Unentschieden · Al Duhail 2 Siege
| 04.04.202604.04.26 | Stars League | Al Duhail | 3:2 | 3:2 | ||
| 30.10.202530.10.25 | Stars League | Al Gharafa (Qat) | 3:1 | 3:1 | ||
| 29.03.202529.03.25 | Stars League | Al Gharafa (Qat) | 0:2 | 0:2 | ||
| 27.10.202427.10.24 | Stars League | Al Duhail | 1:1 | 1:1 | ||
| 01.03.202401.03.24 | Stars League | Al Duhail | 1:4 | 1:4 | ||
| 24.09.202324.09.23 | Stars League | Al Gharafa (Qat) | 3:2 | 3:2 |