1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,49 | 2,28 | −8,7 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,39 | 3,70 | −15,6 % |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,70 | 2,75 | +1,9 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,49 | 2,28 | −8,7 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,39 | 3,70 | −15,6 % |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,70 | 2,75 | +1,9 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 67 %faire Quote 1,49 | 1,50 | +0,7 % |
| Unter 2,5 | 33 %faire Quote 3,04 | 2,45 | −19,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 65 %faire Quote 1,54 | 1,45 | −6,3 % |
| Nein | 35 %faire Quote 2,85 | 2,59 | −9,0 % |
Utrecht in 5 Heimspielen, Nijmegen in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Utrecht 1,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Nijmegen 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,01
Gegentore je Spiel: Utrecht 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,01; Nijmegen 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,81
xG je Spiel: Utrecht 1,35, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Nijmegen 1,78, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG der Gegner je Spiel: Utrecht 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Nijmegen 2,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
Spiele mit über 2,5 Toren: Utrecht 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 72 %; Nijmegen 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 72 %
Spiele, in denen beide treffen: Utrecht 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Nijmegen 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Utrecht 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Nijmegen 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Utrecht 15,0, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Nijmegen 13,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Utrecht 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Nijmegen 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Ecken je Spiel: Utrecht 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; Nijmegen 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Utrecht 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Nijmegen 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,84
Rote Karten je Spiel: Utrecht 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Nijmegen 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Utrecht 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Nijmegen 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Utrecht 12., Nijmegen 13.
Punkte hinter Platz 1: Utrecht 13, Nijmegen 14
Punkte je Spiel (diese Saison): Utrecht 1,09, Nijmegen 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Utrecht 7, Nijmegen 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Utrecht 0,2, Nijmegen 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Utrecht 1,4, Nijmegen 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Utrecht 1,4, Nijmegen 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Utrecht 1,0, Nijmegen 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Utrecht 10 %, Nijmegen 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Utrecht 14 %, Nijmegen 0 %
| 01.11.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 24.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 3:1 | |
| 20.09.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 0:5 |
| 31.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 25.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 1:1 |
Utrecht 4 Siege · kein Unentschieden · Nijmegen 2 Siege
| 11.02.202611.02.26 | Eredivisie | Nijmegen | 1:3 | 1:3 | ||
| 02.11.202502.11.25 | Eredivisie | Utrecht | 1:0 | 1:0 | ||
| 15.03.202515.03.25 | Eredivisie | Utrecht | 0:1 | 0:1 | ||
| 24.11.202424.11.24 | Eredivisie | Nijmegen | 1:2 | 1:2 | ||
| 17.03.202417.03.24 | Eredivisie | Utrecht | 1:0 | 1:0 | ||
| 23.09.202323.09.23 | Eredivisie | Nijmegen | 3:0 | 3:0 |