1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 64 %faire Quote 1,57 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,53 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 64 %faire Quote 1,57 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,53 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,71 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote |
Vissel Kobe in 6 Heimspielen, Urawa Reds in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vissel Kobe 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; Urawa Reds 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Vissel Kobe 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Urawa Reds 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
xG je Spiel: Vissel Kobe 1,66, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Urawa Reds 1,62, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Vissel Kobe 1,12, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Urawa Reds 1,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Spiele mit über 2,5 Toren: Vissel Kobe 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Urawa Reds 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Vissel Kobe 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Urawa Reds 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Vissel Kobe 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Urawa Reds 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Vissel Kobe 13,0, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Urawa Reds 18,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vissel Kobe 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Urawa Reds 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Vissel Kobe 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Urawa Reds 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Vissel Kobe 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Urawa Reds 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
Rote Karten je Spiel: Vissel Kobe 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Urawa Reds 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Vissel Kobe 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Urawa Reds 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Vissel Kobe 5., Urawa Reds 9.
Punkte hinter Platz 1: Vissel Kobe 4, Urawa Reds 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Vissel Kobe 2,00, Urawa Reds 1,62
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vissel Kobe 7, Urawa Reds 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vissel Kobe 0,2, Urawa Reds 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vissel Kobe 0,4, Urawa Reds 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vissel Kobe 1,6, Urawa Reds 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vissel Kobe 1,0, Urawa Reds 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vissel Kobe 20 %, Urawa Reds 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vissel Kobe nicht verfügbar, Urawa Reds 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vissel Kobe 0 %, Urawa Reds nicht verfügbar
| 31.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 0:0 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 09.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:4 |
| 31.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 25.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 1:0 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 3:2 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:3 |
Vissel Kobe 2 Siege · 2 Unentschieden · Urawa Reds 2 Siege
| 04.10.202504.10.25 | J1 League | Urawa Reds | 1:0 | 1:0 | ||
| 15.02.202515.02.25 | J1 League | Vissel Kobe | 0:0 | 0:0 | ||
| 28.09.202428.09.24 | J1 League | Vissel Kobe | 1:0 | 1:0 | ||
| 01.06.202401.06.24 | J1 League | Urawa Reds | 1:1 | 1:1 | ||
| 12.11.202312.11.23 | J1 League | Urawa Reds | 1:2 | 1:2 | ||
| 11.03.202311.03.23 | J1 League | Vissel Kobe | 0:1 | 0:1 |