1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 22 %faire Quote 4,55 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,83 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 52 %faire Quote 1,93 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 22 %faire Quote 4,55 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,83 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 52 %faire Quote 1,93 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
Aucas in 18 Heimspielen, Ind. del Valle in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Aucas 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Ind. del Valle 2,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,99
Gegentore je Spiel: Aucas 1,28, Ligaschnitt Heimspiele 0,99; Ind. del Valle 1,19, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Aucas 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Ind. del Valle 1,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
xG der Gegner je Spiel: Aucas 0,87, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Ind. del Valle 1,15, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Aucas 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 42 %; Ind. del Valle 69 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 42 %
Spiele, in denen beide treffen: Aucas 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Ind. del Valle 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Aucas 28 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Ind. del Valle 31 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Aucas 14,1, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Ind. del Valle 15,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Aucas 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Ind. del Valle 6,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Aucas 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Ind. del Valle 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Aucas 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,17; Ind. del Valle 2,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,33
Rote Karten je Spiel: Aucas 0,22, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Ind. del Valle 0,19, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,19
Ballbesitz: Aucas 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Ind. del Valle 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 9 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 9 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Aucas 3., Ind. del Valle 1.
Punkte hinter Platz 1: Aucas 27, Ind. del Valle 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Aucas 1,54, Ind. del Valle 2,38
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Aucas 7, Ind. del Valle 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aucas 0,6, Ind. del Valle 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aucas 0,8, Ind. del Valle 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aucas 0,4, Ind. del Valle 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Aucas 1,2, Ind. del Valle 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Aucas 20 %, Ind. del Valle 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Aucas 0 %, Ind. del Valle 60 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Aucas 11 %, Ind. del Valle 6 %
| 01.11.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 0:4 | |
| 17.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:2 |
| 01.11.2026 | Serie A | Heimspiel | 2:0 | |
| 23.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 2:1 | |
| 14.09.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 3:2 |
Aucas kein Sieg · 1 Unentschieden · Ind. del Valle 5 Siege
| 10.10.202610.10.26 | Serie A | Ind. del Valle | 2:1 | 2:1 | ||
| 16.07.202616.07.26 | Serie A | Aucas | 0:3 | 0:3 | ||
| 14.03.202614.03.26 | Serie A | Ind. del Valle | 2:2 | 2:2 | ||
| 19.07.202519.07.25 | Serie A | Ind. del Valle | 2:1 | 2:1 | ||
| 28.03.202528.03.25 | Serie A | Aucas | 1:2 | 1:2 | ||
| 01.09.202401.09.24 | Serie A | Aucas | 0:2 | 0:2 |