1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 4,99 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 4,99 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,57 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,24 | keine Quote |
H. Beer Sheva in 4 Heimspielen, Hapoel Tel Aviv in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: H. Beer Sheva 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Hapoel Tel Aviv 1,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
Gegentore je Spiel: H. Beer Sheva 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Hapoel Tel Aviv 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG je Spiel: H. Beer Sheva 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,61; Hapoel Tel Aviv 1,30, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
xG der Gegner je Spiel: H. Beer Sheva 1,73, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Hapoel Tel Aviv 1,28, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,61
Spiele mit über 2,5 Toren: H. Beer Sheva 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Hapoel Tel Aviv 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: H. Beer Sheva 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Hapoel Tel Aviv 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: H. Beer Sheva 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Hapoel Tel Aviv 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: H. Beer Sheva 13,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Hapoel Tel Aviv 12,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: H. Beer Sheva 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Hapoel Tel Aviv 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: H. Beer Sheva 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Hapoel Tel Aviv 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: H. Beer Sheva 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,11; Hapoel Tel Aviv 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,71
Rote Karten je Spiel: H. Beer Sheva 0,25, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Hapoel Tel Aviv 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: H. Beer Sheva 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Hapoel Tel Aviv 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: H. Beer Sheva 3., Hapoel Tel Aviv 2.
Punkte hinter Platz 1: H. Beer Sheva 1, Hapoel Tel Aviv 1
Punkte je Spiel (diese Saison): H. Beer Sheva 2,44, Hapoel Tel Aviv 2,44
Tage seit dem letzten Ligaspiel: H. Beer Sheva 7, Hapoel Tel Aviv 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): H. Beer Sheva 0,4, Hapoel Tel Aviv 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): H. Beer Sheva 0,6, Hapoel Tel Aviv 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): H. Beer Sheva 2,6, Hapoel Tel Aviv 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): H. Beer Sheva 0,4, Hapoel Tel Aviv 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): H. Beer Sheva 20 %, Hapoel Tel Aviv 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): H. Beer Sheva 67 %, Hapoel Tel Aviv nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): H. Beer Sheva nicht verfügbar, Hapoel Tel Aviv 0 %
| 01.11.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 26.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 18.10.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 19.09.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 1:0 |
| 02.11.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 17.10.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 18.09.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 3:0 |
H. Beer Sheva 4 Siege · 1 Unentschieden · Hapoel Tel Aviv 1 Sieg
| 15.05.202615.05.26 | Ligat ha'Al | Hapoel Tel Aviv | 0:2 | 0:2 | ||
| 02.05.202602.05.26 | Ligat ha'Al | H. Beer Sheva | 2:0 | 2:0 | ||
| 19.01.202619.01.26 | Ligat ha'Al | Hapoel Tel Aviv | 2:1 | 2:1 | ||
| 04.10.202504.10.25 | Ligat ha'Al | H. Beer Sheva | 2:1 | 2:1 | ||
| 13.01.202413.01.24 | Ligat ha'Al | Hapoel Tel Aviv | 0:4 | 0:4 | ||
| 18.09.202318.09.23 | Ligat ha'Al | H. Beer Sheva | 0:0 | 0:0 |