1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %fair 2,46 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %fair 3,52 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,24 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %fair 2,46 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %fair 3,52 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,24 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %fair 2,11 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %fair 1,90 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %fair 1,86 | keine Quote | |
| Nein | 46 %fair 2,16 | keine Quote |
Valenciennes in 5 Heimspielen, Orléans in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Valenciennes 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Orléans 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05
Gegentore je Spiel: Valenciennes 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Orléans 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
xG je Spiel: Valenciennes keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Orléans keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Valenciennes keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Orléans keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Valenciennes 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Orléans 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 41 %
Spiele, in denen beide treffen: Valenciennes 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Orléans 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele ohne Gegentor: Valenciennes 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; Orléans 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Valenciennes 9,4, Ligaschnitt Heimspiele 8,8; Orléans 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Valenciennes 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Orléans 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Valenciennes 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Orléans 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Valenciennes 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 2,54; Orléans 2,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,37
Rote Karten je Spiel: Valenciennes 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Orléans 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Valenciennes 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Orléans 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Valenciennes 15., Orléans 14.
Punkte hinter Platz 1: Valenciennes 15, Orléans 14
Punkte je Spiel (diese Saison): Valenciennes 0,82, Orléans 0,91
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Valenciennes 5, Orléans 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Valenciennes 0,4, Orléans 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Valenciennes 1,0, Orléans 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Valenciennes 0,8, Orléans 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Valenciennes 0,6, Orléans 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Valenciennes 20 %, Orléans 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Valenciennes 0 %, Orléans 0 %
| 31.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | National | Heimspiel | 1:1 | |
| 03.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 26.09.2026 | National | Heimspiel | 2:1 | |
| 19.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 2:3 |
| 31.10.2026 | National | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 01.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 26.09.2026 | National | Heimspiel | 0:0 | |
| 19.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 0:2 |
Valenciennes 2 Siege · kein Unentschieden · Orléans 4 Siege
| 31.01.202631.01.26 | National | Valenciennes | 0:1 | 0:1 | ||
| 22.08.202522.08.25 | National | Orléans | 2:1 | 2:1 | ||
| 24.01.202524.01.25 | National | Valenciennes | 1:0 | 1:0 | ||
| 23.08.202423.08.24 | National | Orléans | 4:1 | 4:1 | ||
| 22.11.201922.11.19 | Ligue 2 | Orléans | 0:1 | 0:1 | ||
| 15.03.201915.03.19 | Ligue 2 | Valenciennes | 1:4 | 1:4 |