1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 39 %fair 2,59 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %fair 3,34 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,18 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 39 %fair 2,59 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %fair 3,34 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,18 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 44 %fair 2,25 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 56 %fair 1,80 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %fair 1,86 | keine Quote | |
| Nein | 46 %fair 2,16 | keine Quote |
Al Adalah in 5 Heimspielen, Al Orubah in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Al Adalah 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Al Orubah 0,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,08
Gegentore je Spiel: Al Adalah 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,08; Al Orubah 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG je Spiel: Al Adalah 0,92, Ligaschnitt Heimspiele 1,13; Al Orubah 0,55, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,07
xG der Gegner je Spiel: Al Adalah 1,03, Ligaschnitt Heimspiele 1,07; Al Orubah 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,13
Spiele mit über 2,5 Toren: Al Adalah 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Al Orubah 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele, in denen beide treffen: Al Adalah 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Al Orubah 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Al Adalah 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; Al Orubah 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 33 %
Schüsse je Spiel: Al Adalah 11,4, Ligaschnitt Heimspiele 12,2; Al Orubah 5,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Al Adalah 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,2; Al Orubah 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Al Adalah 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Al Orubah 2,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Al Adalah 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Al Orubah 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,95
Rote Karten je Spiel: Al Adalah 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Al Orubah 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Al Adalah 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Al Orubah 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Al Adalah 8., Al Orubah 13.
Punkte hinter Platz 1: Al Adalah 12, Al Orubah 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Al Adalah 1,30, Al Orubah 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Al Adalah 4, Al Orubah 10
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Adalah 0,4, Al Orubah 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Adalah 0,6, Al Orubah 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Adalah 1,2, Al Orubah 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Adalah 1,0, Al Orubah 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Al Adalah 40 %, Al Orubah 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Al Adalah 0 %, Al Orubah nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Al Adalah 0 %, Al Orubah 33 %
| 01.11.2026 | First Division | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 27.10.2026 | First Division | Heimspiel | 0:1 | |
| 20.10.2026 | First Division | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 12.10.2026 | First Division | Heimspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | First Division | Auswärtsspiel | 2:3 |
| 02.11.2026 | First Division | Heimspiel | 0:1 | |
| 26.10.2026 | First Division | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 20.10.2026 | First Division | Heimspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | First Division | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 15.09.2026 | First Division | Heimspiel | 1:0 |
Al Adalah 1 Sieg · 3 Unentschieden · Al Orubah 2 Siege
| 14.02.202614.02.26 | First Division | Al Orubah | 2:2 | 2:2 | ||
| 20.10.202520.10.25 | First Division | Al Adalah | 1:4 | 1:4 | ||
| 29.01.202429.01.24 | First Division | Al Orubah | 0:0 | 0:0 | ||
| 20.08.202320.08.23 | First Division | Al Adalah | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.04.202213.04.22 | First Division | Al Adalah | 3:3 | 3:3 | ||
| 30.11.202130.11.21 | First Division | Al Orubah | 1:0 | 1:0 |