1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,31 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,50 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,31 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,50 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 43 %faire Quote 2,30 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 57 %faire Quote 1,77 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote |
Gangwon (Kor) in 17 Heimspielen, Jeonbuk in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Gangwon (Kor) 1,18, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Jeonbuk 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
Gegentore je Spiel: Gangwon (Kor) 0,82, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Jeonbuk 0,82, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
xG je Spiel: Gangwon (Kor) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Jeonbuk keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Gangwon (Kor) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Jeonbuk keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Gangwon (Kor) 24 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Jeonbuk 18 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Gangwon (Kor) 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Jeonbuk 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Gangwon (Kor) 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Jeonbuk 35 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 30 %
Schüsse je Spiel: Gangwon (Kor) 13,3, Ligaschnitt Heimspiele 11,5; Jeonbuk 12,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Gangwon (Kor) 5,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Jeonbuk 5,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Gangwon (Kor) 7,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Jeonbuk 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Gangwon (Kor) 2,35, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Jeonbuk 2,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,98
Rote Karten je Spiel: Gangwon (Kor) 0,12, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Jeonbuk 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Gangwon (Kor) 62 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Jeonbuk 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Gangwon (Kor) 6., Jeonbuk 4.
Punkte hinter Platz 1: Gangwon (Kor) 19, Jeonbuk 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Gangwon (Kor) 1,41, Jeonbuk 1,44
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Gangwon (Kor) 7, Jeonbuk 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gangwon (Kor) 0,4, Jeonbuk 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gangwon (Kor) 0,2, Jeonbuk 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gangwon (Kor) 0,6, Jeonbuk 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gangwon (Kor) 0,6, Jeonbuk 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Gangwon (Kor) 20 %, Jeonbuk 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gangwon (Kor) 0 %, Jeonbuk 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gangwon (Kor) 10 %, Jeonbuk 10 %
| 01.11.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 1:1 | |
| 09.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 2:0 | |
| 27.09.2026 | K League 1 | Heimspiel | 0:0 |
| 31.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 3:2 | |
| 09.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 20.09.2026 | K League 1 | Heimspiel | 2:2 |
Gangwon (Kor) 1 Sieg · 3 Unentschieden · Jeonbuk 2 Siege
| 09.09.202609.09.26 | K League 1 | Gangwon (Kor) | 1:1 | 1:1 | ||
| 04.07.202604.07.26 | K League 1 | Jeonbuk | 1:2 | 1:2 | ||
| 18.04.202618.04.26 | K League 1 | Gangwon (Kor) | 1:1 | 1:1 | ||
| 01.11.202501.11.25 | K League 1 | Gangwon (Kor) | 0:0 | 0:0 | ||
| 23.07.202523.07.25 | K League 1 | Jeonbuk | 2:0 | 2:0 | ||
| 13.06.202513.06.25 | K League 1 | Gangwon (Kor) | 0:3 | 0:3 |