1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,90 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,95 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,49 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,90 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,95 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,49 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,74 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,36 | keine Quote |
Cadiz CF in 7 Heimspielen, Oviedo in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cadiz CF 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Oviedo 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,17
Gegentore je Spiel: Cadiz CF 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,17; Oviedo 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
xG je Spiel: Cadiz CF 1,32, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Oviedo 1,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Cadiz CF 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Oviedo 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Spiele mit über 2,5 Toren: Cadiz CF 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Oviedo 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Cadiz CF 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Oviedo 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Cadiz CF 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Oviedo 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Cadiz CF 13,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,7; Oviedo 13,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cadiz CF 3,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Oviedo 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Cadiz CF 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Oviedo 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Cadiz CF 3,57, Ligaschnitt Heimspiele 2,44; Oviedo 3,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,96
Rote Karten je Spiel: Cadiz CF 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Oviedo 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Cadiz CF 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Oviedo 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Cadiz CF 19., Oviedo 9.
Punkte hinter Platz 1: Cadiz CF 17, Oviedo 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Cadiz CF 0,83, Oviedo 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cadiz CF 4, Oviedo 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cadiz CF 0,2, Oviedo 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cadiz CF 0,2, Oviedo 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cadiz CF 1,4, Oviedo 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cadiz CF 1,0, Oviedo 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cadiz CF 10 %, Oviedo 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cadiz CF 25 %, Oviedo 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cadiz CF nicht verfügbar, Oviedo 17 %
| 02.11.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 0:1 | |
| 03.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 4:0 |
| 02.11.2026 | Segunda División | Heimspiel | 2:3 | |
| 24.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 12.10.2026 | Segunda División | Heimspiel | 3:1 | |
| 02.10.2026 | Segunda División | Auswärtsspiel | 1:4 |
Cadiz CF 3 Siege · 1 Unentschieden · Oviedo 2 Siege
| 01.06.202501.06.25 | Segunda División | Oviedo | 2:1 | 2:1 | ||
| 26.10.202426.10.24 | Segunda División | Cadiz CF | 2:0 | 2:0 | ||
| 04.07.202004.07.20 | Segunda División | Cadiz CF | 2:0 | 2:0 | ||
| 15.12.201915.12.19 | Segunda División | Oviedo | 0:2 | 0:2 | ||
| 03.02.201903.02.19 | Segunda División | Oviedo | 2:1 | 2:1 | ||
| 01.09.201801.09.18 | Segunda División | Cadiz CF | 1:1 | 1:1 |