1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 10 %faire Quote 9,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 5,12 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 70 %faire Quote 1,43 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 10 %faire Quote 9,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 5,12 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 70 %faire Quote 1,43 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,04 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
Vitoria Guimaraes in 5 Heimspielen, FC Porto in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vitoria Guimaraes 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; FC Porto 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Vitoria Guimaraes 0,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; FC Porto 0,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG je Spiel: Vitoria Guimaraes 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; FC Porto 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG der Gegner je Spiel: Vitoria Guimaraes 0,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; FC Porto 0,69, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Vitoria Guimaraes 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; FC Porto 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Vitoria Guimaraes 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; FC Porto 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Vitoria Guimaraes 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; FC Porto 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 29 %
Schüsse je Spiel: Vitoria Guimaraes 21,8, Ligaschnitt Heimspiele 14,1; FC Porto 13,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vitoria Guimaraes 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; FC Porto 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Vitoria Guimaraes 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; FC Porto 6,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Gelbe Karten je Spiel: Vitoria Guimaraes 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; FC Porto 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Vitoria Guimaraes 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; FC Porto 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Vitoria Guimaraes 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; FC Porto 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Vitoria Guimaraes 13., FC Porto 1.
Punkte hinter Platz 1: Vitoria Guimaraes 21, FC Porto 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Vitoria Guimaraes 0,90, FC Porto 3,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vitoria Guimaraes 5, FC Porto 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitoria Guimaraes 0,2, FC Porto 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitoria Guimaraes 0,2, FC Porto 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitoria Guimaraes 1,2, FC Porto 2,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitoria Guimaraes 0,8, FC Porto 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vitoria Guimaraes 20 %, FC Porto 50 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vitoria Guimaraes nicht verfügbar, FC Porto 0 %
| 02.11.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 23.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 5:0 | |
| 11.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 20.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:1 | |
| 12.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 4:0 | |
| 24.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 20.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 3:1 | |
| 12.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 4:1 |
Vitoria Guimaraes 1 Sieg · 1 Unentschieden · FC Porto 4 Siege
| 18.01.202618.01.26 | Liga Portugal | Vitoria Guimaraes | 0:1 | 0:1 | ||
| 11.08.202511.08.25 | Liga Portugal | FC Porto | 3:0 | 3:0 | ||
| 24.02.202524.02.25 | Liga Portugal | FC Porto | 1:1 | 1:1 | ||
| 21.09.202421.09.24 | Liga Portugal | Vitoria Guimaraes | 0:3 | 0:3 | ||
| 07.04.202407.04.24 | Liga Portugal | FC Porto | 1:2 | 1:2 | ||
| 11.11.202311.11.23 | Liga Portugal | Vitoria Guimaraes | 1:2 | 1:2 |