1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,54 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,00 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,54 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,00 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 71 %faire Quote 1,42 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 29 %faire Quote 3,39 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 65 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Nein | 35 %faire Quote 2,89 | keine Quote |
Servette in 6 Heimspielen, Zurich in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Servette 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,94; Zurich 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Gegentore je Spiel: Servette 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Zurich 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
xG je Spiel: Servette 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Zurich 1,58, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55
xG der Gegner je Spiel: Servette 1,19, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Zurich 2,28, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
Spiele mit über 2,5 Toren: Servette 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 75 %; Zurich 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 75 %
Spiele, in denen beide treffen: Servette 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Zurich 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Servette 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Zurich 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15 %
Schüsse je Spiel: Servette 19,2, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Zurich 12,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Servette 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Zurich 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Ecken je Spiel: Servette 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,8; Zurich 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Servette 3,20, Ligaschnitt Heimspiele 2,09; Zurich 3,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,63
Rote Karten je Spiel: Servette 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Zurich 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Servette 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Zurich 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Servette 6., Zurich 4.
Punkte hinter Platz 1: Servette 18, Zurich 14
Punkte je Spiel (diese Saison): Servette 1,33, Zurich 1,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Servette 7, Zurich 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Servette 1,4, Zurich 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Servette 0,6, Zurich 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Servette 1,0, Zurich 1,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Servette 1,0, Zurich 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Servette 40 %, Zurich 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Servette 0 %, Zurich 60 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Servette 25 %, Zurich 25 %
| 31.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Super League | Heimspiel | 3:0 | |
| 19.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 16.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 4:2 |
| 01.11.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 5:3 | |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Super League | Heimspiel | 4:2 | |
| 19.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 13.09.2026 | Super League | Heimspiel | 2:1 |
Servette 3 Siege · 1 Unentschieden · Zurich 2 Siege
| 01.08.202601.08.26 | Super League | Zurich | 2:1 | 2:1 | ||
| 16.05.202616.05.26 | Super League | Zurich | 0:2 | 0:2 | ||
| 07.03.202607.03.26 | Super League | Servette | 2:1 | 2:1 | ||
| 18.01.202618.01.26 | Super League | Servette | 1:1 | 1:1 | ||
| 13.09.202513.09.25 | Super League | Zurich | 2:1 | 2:1 | ||
| 09.03.202509.03.25 | Super League | Zurich | 1:3 | 1:3 |