1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,28 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,07 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,28 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,07 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 40 %faire Quote 2,48 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote | |
| Nein | 38 %faire Quote 2,62 | keine Quote |
New York Red Bulls in 16 Heimspielen, Atlanta Utd in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: New York Red Bulls 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Atlanta Utd 1,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
Gegentore je Spiel: New York Red Bulls 1,81, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; Atlanta Utd 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: New York Red Bulls 1,99, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; Atlanta Utd 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG der Gegner je Spiel: New York Red Bulls 1,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Atlanta Utd 1,72, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: New York Red Bulls 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Atlanta Utd 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: New York Red Bulls 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Atlanta Utd 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: New York Red Bulls 13 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Atlanta Utd 19 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: New York Red Bulls 14,9, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Atlanta Utd 13,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: New York Red Bulls 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Atlanta Utd 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: New York Red Bulls 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Atlanta Utd 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: New York Red Bulls 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,98; Atlanta Utd 2,19, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: New York Red Bulls 0,06, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Atlanta Utd 0,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: New York Red Bulls 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Atlanta Utd 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 7 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: New York Red Bulls 24., Atlanta Utd 27.
Punkte hinter Platz 1: New York Red Bulls 35, Atlanta Utd 41
Punkte je Spiel (diese Saison): New York Red Bulls 1,18, Atlanta Utd 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: New York Red Bulls 5, Atlanta Utd 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): New York Red Bulls 0,6, Atlanta Utd 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): New York Red Bulls 1,0, Atlanta Utd 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): New York Red Bulls 0,8, Atlanta Utd 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): New York Red Bulls 1,0, Atlanta Utd 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): New York Red Bulls 30 %, Atlanta Utd 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): New York Red Bulls 0 %, Atlanta Utd 9 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): New York Red Bulls 18 %, Atlanta Utd 22 %
| 01.11.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 24.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 0:2 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 01.11.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 3:1 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:3 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 1:3 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 3:0 |
New York Red Bulls 2 Siege · 2 Unentschieden · Atlanta Utd 2 Siege
| 16.08.202616.08.26 | Major League Soccer | Atlanta Utd | 2:1 | 2:1 | ||
| 01.06.202501.06.25 | Major League Soccer | New York Red Bulls | 2:0 | 2:0 | ||
| 09.03.202509.03.25 | Major League Soccer | Atlanta Utd | 0:0 | 0:0 | ||
| 06.10.202406.10.24 | Major League Soccer | Atlanta Utd | 2:1 | 2:1 | ||
| 22.09.202422.09.24 | Major League Soccer | New York Red Bulls | 2:2 | 2:2 | ||
| 25.06.202325.06.23 | Major League Soccer | New York Red Bulls | 4:0 | 4:0 |