Zur Spieleliste

Perth Glory gegen Newcastle Jets

Stand 03:40

Überblick

1X2

AusgangModellQuoteValue
Heimsieg35 %faire Quote 2,832,65−6,4 %
Unentschieden25 %faire Quote 4,083,70−9,3 %
Auswärtssieg40 %faire Quote 2,492,30−7,6 %

Über/Unter 2,5

AusgangModellQuoteValue
Über 2,556 %faire Quote 1,781,53−14,1 %
Unter 2,544 %faire Quote 2,282,38+4,4 % Stufe schwach

Beide treffen

AusgangModellQuoteValue
Ja57 %faire Quote 1,751,50−14,1 %
Nein43 %faire Quote 2,342,50+6,9 % Stufe mittel
So rechnen wir

Saisonstatistik

Perth Glory hatte in dieser Saison erst ein Heimspiel. Die Werte schwanken noch stark.

Newcastle Jets hatte in dieser Saison erst ein Auswärtsspiel. Die Werte schwanken noch stark.

Perth Glory in einem Heimspiel, Newcastle Jets in einem Auswärtsspiel dieser Saison

Perth GloryNewcastle Jets

Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.

Tore und xG

Tore je Spiel: Perth Glory 4,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,76; Newcastle Jets 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00

Gegentore je Spiel: Perth Glory 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Newcastle Jets 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,76

xG je Spiel: Perth Glory 2,78, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Newcastle Jets 1,78, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,04

xG der Gegner je Spiel: Perth Glory 0,56, Ligaschnitt Heimspiele 1,04; Newcastle Jets 3,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43

Anteil der Spiele

Spiele mit über 2,5 Toren: Perth Glory 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Newcastle Jets 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %

Spiele, in denen beide treffen: Perth Glory 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 71 %; Newcastle Jets 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 71 %

Spiele ohne Gegentor: Perth Glory 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Newcastle Jets 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %

Schüsse und Ecken

Schüsse je Spiel: Perth Glory 14,0, Ligaschnitt Heimspiele 12,4; Newcastle Jets 18,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9

Schüsse aufs Tor je Spiel: Perth Glory 9,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Newcastle Jets 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6

Ecken je Spiel: Perth Glory 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Newcastle Jets 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1

Karten und Ballbesitz

Gelbe Karten je Spiel: Perth Glory 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Newcastle Jets 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75

Rote Karten je Spiel: Perth Glory 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Newcastle Jets 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,00

Ballbesitz: Perth Glory 34 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Newcastle Jets 59 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %

Torzeiten

Perth Glory
Tore von Perth Glory je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1500
Minute 16 bis 3020
Minute 31 bis 4510
Minute 46 bis 6000
Minute 61 bis 7500
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit10
Newcastle Jets
Tore von Newcastle Jets je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1501
Minute 16 bis 3000
Minute 31 bis 4500
Minute 46 bis 6011
Minute 61 bis 7500
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit10

Kennzahlen

Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.

Perth GloryNewcastle Jets

Tabelle und Spielplan

Tabellenplatz: Perth Glory 8., Newcastle Jets 11.

Punkte hinter Platz 1: Perth Glory 6, Newcastle Jets 7

Punkte je Spiel (diese Saison): Perth Glory 1,00, Newcastle Jets 0,67

Tage seit dem letzten Ligaspiel: Perth Glory 6, Newcastle Jets 7

Halbzeiten

Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Perth Glory 0,8, Newcastle Jets 0,2

Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Perth Glory 0,4, Newcastle Jets 0,4

Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Perth Glory 0,8, Newcastle Jets 0,8

Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Perth Glory 0,6, Newcastle Jets 1,2

Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Perth Glory 30 %, Newcastle Jets 30 %

Form

Perth Glory

  1. Sieg
  2. Niederlage
  3. Niederlage
  4. Sieg, Vorsaison
  5. Unentschieden, Vorsaison
01.11.2026A-League MenHeimspielAdelaide United (Aus)4:0
23.10.2026A-League MenAuswärtsspielBrisbane Roar1:2
17.10.2026A-League MenAuswärtsspielMacarthur FC1:2
Vorsaison
25.04.2026A-League MenHeimspielBrisbane Roar2:1
18.04.2026A-League MenAuswärtsspielSydney FC0:0

Newcastle Jets

  1. Niederlage
  2. Unentschieden
  3. Unentschieden
  4. Unentschieden, Vorsaison
  5. Unentschieden, Vorsaison
31.10.2026A-League MenHeimspielWellington Phoenix0:3
24.10.2026A-League MenHeimspielMacarthur FC1:1
17.10.2026A-League MenAuswärtsspielCentral Coast Mariners2:2
Vorsaison
16.05.2026A-League MenHeimspielSydney FC1:1
09.05.2026A-League MenAuswärtsspielSydney FC1:1

Direktvergleich

Perth Glory 1 Sieg · 3 Unentschieden · Newcastle Jets 2 Siege

13.02.202613.02.26A-League MenPerth Glory1:3Newcastle JetsPerth GlorygegenNewcastle Jets1:3
23.11.202523.11.25A-League MenNewcastle Jets1:2Perth GloryNewcastle JetsgegenPerth Glory1:2
25.01.202525.01.25A-League MenNewcastle Jets2:2Perth GloryNewcastle JetsgegenPerth Glory2:2
14.12.202414.12.24A-League MenPerth Glory0:4Newcastle JetsPerth GlorygegenNewcastle Jets0:4
09.03.202409.03.24A-League MenPerth Glory2:2Newcastle JetsPerth GlorygegenNewcastle Jets2:2
16.12.202316.12.23A-League MenNewcastle Jets2:2Perth GloryNewcastle JetsgegenPerth Glory2:2