1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 37 %faire Quote 2,72 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,40 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 41 %faire Quote 2,47 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 37 %faire Quote 2,72 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,40 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 41 %faire Quote 2,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 67 %faire Quote 1,49 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 33 %faire Quote 3,05 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Nein | 39 %faire Quote 2,57 | keine Quote |
Westerlo in 5 Heimspielen, Charleroi in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Westerlo 3,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,89; Charleroi 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Gegentore je Spiel: Westerlo 2,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Charleroi 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,89
xG je Spiel: Westerlo 1,82, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Charleroi 1,59, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
xG der Gegner je Spiel: Westerlo 1,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; Charleroi 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Spiele mit über 2,5 Toren: Westerlo 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Charleroi 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Westerlo 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Charleroi 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Westerlo 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Charleroi 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Westerlo 13,4, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Charleroi 17,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Westerlo 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Charleroi 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Westerlo 2,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Charleroi 6,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Westerlo 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Charleroi 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,09
Rote Karten je Spiel: Westerlo 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Charleroi 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Westerlo 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Charleroi 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Westerlo 8., Charleroi 4.
Punkte hinter Platz 1: Westerlo 13, Charleroi 3
Punkte je Spiel (diese Saison): Westerlo 1,40, Charleroi 2,40
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Westerlo 6, Charleroi 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Westerlo 1,0, Charleroi 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Westerlo 1,0, Charleroi 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Westerlo 2,2, Charleroi 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Westerlo 1,2, Charleroi 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Westerlo 40 %, Charleroi 40 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Westerlo 0 %, Charleroi 0 %
| 31.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 24.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 4:4 | |
| 11.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 5:1 | |
| 20.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 12.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 4:2 |
| 01.11.2026 | Pro League | Heimspiel | 5:2 | |
| 24.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 11.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:2 | |
| 13.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:0 |
Westerlo 3 Siege · 1 Unentschieden · Charleroi 2 Siege
| 16.05.202616.05.26 | Pro League | Charleroi | 0:1 | 0:1 | ||
| 05.04.202605.04.26 | Pro League | Westerlo | 2:0 | 2:0 | ||
| 22.02.202622.02.26 | Pro League | Westerlo | 2:1 | 2:1 | ||
| 08.11.202508.11.25 | Pro League | Charleroi | 2:0 | 2:0 | ||
| 09.05.202509.05.25 | Pro League | Charleroi | 4:3 | 4:3 | ||
| 11.04.202511.04.25 | Pro League | Westerlo | 2:2 | 2:2 |