1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %fair 2,21 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 30 %fair 3,36 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %fair 2,21 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 30 %fair 3,36 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %fair 1,92 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 48 %fair 2,08 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %fair 1,89 | keine Quote | |
| Nein | 47 %fair 2,13 | keine Quote |
Haverfordwest in 8 Heimspielen, Cardiff Metropolitan in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Haverfordwest 0,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Cardiff Metropolitan 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
Gegentore je Spiel: Haverfordwest 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Cardiff Metropolitan 0,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: Haverfordwest keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Cardiff Metropolitan keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Haverfordwest keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Cardiff Metropolitan keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Haverfordwest 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Cardiff Metropolitan 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Haverfordwest 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Cardiff Metropolitan 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele ohne Gegentor: Haverfordwest 13 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Cardiff Metropolitan 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Haverfordwest 12,9, Ligaschnitt Heimspiele 11,4; Cardiff Metropolitan 11,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Haverfordwest 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Cardiff Metropolitan 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Haverfordwest 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Cardiff Metropolitan 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Haverfordwest 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,99; Cardiff Metropolitan 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
Rote Karten je Spiel: Haverfordwest 0,25, Ligaschnitt Heimspiele 0,17; Cardiff Metropolitan 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Haverfordwest 27 %, Ligaschnitt Heimspiele 45 %; Cardiff Metropolitan 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Haverfordwest 11., Cardiff Metropolitan 8.
Punkte hinter Platz 1: Haverfordwest 25, Cardiff Metropolitan 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Haverfordwest 1,07, Cardiff Metropolitan 1,47
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Haverfordwest 7, Cardiff Metropolitan 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Haverfordwest 0,4, Cardiff Metropolitan 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Haverfordwest 0,2, Cardiff Metropolitan 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Haverfordwest 0,6, Cardiff Metropolitan 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Haverfordwest 0,8, Cardiff Metropolitan 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Haverfordwest 30 %, Cardiff Metropolitan 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Haverfordwest 0 %, Cardiff Metropolitan 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Haverfordwest 0 %, Cardiff Metropolitan 0 %
| 30.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 09.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 1:2 | |
| 03.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 0:1 | |
| 29.09.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 31.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 0:5 | |
| 23.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 1:3 | |
| 03.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 29.09.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 1:0 |
Haverfordwest 2 Siege · 3 Unentschieden · Cardiff Metropolitan 1 Sieg
| 29.09.202629.09.26 | Cymru Premier | Cardiff Metropolitan | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.03.202613.03.26 | Cymru Premier | Haverfordwest | 1:0 | 1:0 | ||
| 23.01.202623.01.26 | Cymru Premier | Cardiff Metropolitan | 0:2 | 0:2 | ||
| 30.12.202530.12.25 | Cymru Premier | Cardiff Metropolitan | 0:0 | 0:0 | ||
| 22.08.202522.08.25 | Cymru Premier | Haverfordwest | 2:2 | 2:2 | ||
| 11.04.202511.04.25 | Cymru Premier | Cardiff Metropolitan | 1:1 | 1:1 |