1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,47 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,08 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,85 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,47 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,08 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,85 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,64 | 1,72 | +4,7 % Stufe schwach |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,57 | 2,09 | −18,6 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,71 | 1,61 | −6,0 % |
| Nein | 42 %faire Quote 2,40 | 2,23 | −7,5 % |
A. Lustenau in 5 Heimspielen, Grazer AK in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: A. Lustenau 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,86; Grazer AK 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
Gegentore je Spiel: A. Lustenau 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; Grazer AK 3,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,86
xG je Spiel: A. Lustenau 1,18, Ligaschnitt Heimspiele 1,84; Grazer AK 1,01, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
xG der Gegner je Spiel: A. Lustenau 2,28, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Grazer AK 2,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,84
Spiele mit über 2,5 Toren: A. Lustenau 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Grazer AK 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele, in denen beide treffen: A. Lustenau 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Grazer AK 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele ohne Gegentor: A. Lustenau 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Grazer AK 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: A. Lustenau 12,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,8; Grazer AK 10,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: A. Lustenau 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Grazer AK 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: A. Lustenau 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Grazer AK 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: A. Lustenau 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Grazer AK 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,05
Rote Karten je Spiel: A. Lustenau 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Grazer AK 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: A. Lustenau 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Grazer AK 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: A. Lustenau 10., Grazer AK 9.
Punkte hinter Platz 1: A. Lustenau 22, Grazer AK 20
Punkte je Spiel (diese Saison): A. Lustenau 0,73, Grazer AK 0,91
Tage seit dem letzten Ligaspiel: A. Lustenau 6, Grazer AK 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): A. Lustenau 0,8, Grazer AK 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): A. Lustenau 1,4, Grazer AK 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): A. Lustenau 0,6, Grazer AK 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): A. Lustenau 2,2, Grazer AK 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): A. Lustenau 40 %, Grazer AK 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): A. Lustenau 0 %, Grazer AK 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): A. Lustenau 25 %, Grazer AK 0 %
| 01.11.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 24.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 17.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 0:4 | |
| 11.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 3:4 | |
| 19.09.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 2:0 |
| 30.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 0:4 | |
| 24.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:6 | |
| 10.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 0:0 | |
| 19.09.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 2:2 |
A. Lustenau 2 Siege · 2 Unentschieden · Grazer AK 2 Siege
| 08.08.202608.08.26 | Bundesliga | Grazer AK | 2:1 | 2:1 | ||
| 26.11.202126.11.21 | 2. Liga | Grazer AK | 0:0 | 0:0 | ||
| 25.07.202125.07.21 | 2. Liga | A. Lustenau | 2:1 | 2:1 | ||
| 12.05.202112.05.21 | 2. Liga | Grazer AK | 2:0 | 2:0 | ||
| 11.12.202011.12.20 | 2. Liga | A. Lustenau | 3:1 | 3:1 | ||
| 06.06.202006.06.20 | 2. Liga | Grazer AK | 1:1 | 1:1 |