1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %faire Quote 3,18 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 19 %faire Quote 5,18 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 31 %faire Quote 3,18 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 19 %faire Quote 5,18 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 36 %faire Quote 2,77 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 64 %faire Quote 1,56 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote | |
| Nein | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote |
San Lorenzo in 15 Heimspielen, Platense in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: San Lorenzo 0,93, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Platense 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
Gegentore je Spiel: San Lorenzo 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Platense 1,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
xG je Spiel: San Lorenzo 1,11, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Platense 1,15, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
xG der Gegner je Spiel: San Lorenzo 1,27, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Platense 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Spiele mit über 2,5 Toren: San Lorenzo 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Platense 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele, in denen beide treffen: San Lorenzo 27 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Platense 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: San Lorenzo 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Platense 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 27 %
Schüsse je Spiel: San Lorenzo 12,9, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Platense 13,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: San Lorenzo 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Platense 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: San Lorenzo 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Platense 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Gelbe Karten je Spiel: San Lorenzo 1,93, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Platense 2,27, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,77
Rote Karten je Spiel: San Lorenzo 0,27, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Platense 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: San Lorenzo 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Platense 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: San Lorenzo 17., Platense 24.
Punkte hinter Platz 1: San Lorenzo 23, Platense 32
Punkte je Spiel (diese Saison): San Lorenzo 1,31, Platense 1,06
Tage seit dem letzten Ligaspiel: San Lorenzo 7, Platense 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 0,4, Platense 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 1,2, Platense 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 0,6, Platense 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 0,0, Platense 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): San Lorenzo 0 %, Platense 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): San Lorenzo 0 %, Platense 18 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): San Lorenzo 0 %, Platense 0 %
| 31.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:0 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:0 | |
| 03.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:3 |
| 02.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:0 | |
| 23.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 | |
| 06.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:2 |
San Lorenzo 4 Siege · kein Unentschieden · Platense 2 Siege
| 25.04.202625.04.26 | Primera División | Platense | 0:1 | 0:1 | ||
| 16.08.202516.08.25 | Primera División | Platense | 2:1 | 2:1 | ||
| 25.05.202525.05.25 | Primera División | San Lorenzo | 0:1 | 0:1 | ||
| 14.02.202514.02.25 | Primera División | San Lorenzo | 2:1 | 2:1 | ||
| 01.09.202401.09.24 | Primera División | Platense | 1:2 | 1:2 | ||
| 23.04.202323.04.23 | Primera División | San Lorenzo | 1:0 | 1:0 |