1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %fair 3,12 | 3,13 | +0,2 % |
| Unentschieden | 27 %fair 3,66 | 3,24 | −11,6 % |
| Auswärtssieg | 41 %fair 2,46 | 2,19 | −11,1 % |
Stand 11:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %fair 3,12 | 3,13 | +0,2 % |
| Unentschieden | 27 %fair 3,66 | 3,24 | −11,6 % |
| Auswärtssieg | 41 %fair 2,46 | 2,19 | −11,1 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %fair 1,93 | 1,87 | −3,5 % |
| Unter 2,5 | 48 %fair 2,07 | 1,84 | −11,1 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %fair 1,83 | 1,68 | −8,2 % |
| Nein | 45 %fair 2,21 | 2,05 | −7,2 % |
Bucaramanga in 17 Heimspielen, Atl. Nacional in 21 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Bucaramanga 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,51; Atl. Nacional 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,02
Gegentore je Spiel: Bucaramanga 0,82, Ligaschnitt Heimspiele 1,02; Atl. Nacional 1,19, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,51
xG je Spiel: Bucaramanga 1,11, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Atl. Nacional 1,28, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,93
xG der Gegner je Spiel: Bucaramanga 1,03, Ligaschnitt Heimspiele 0,93; Atl. Nacional 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
Spiele mit über 2,5 Toren: Bucaramanga 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Atl. Nacional 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: Bucaramanga 65 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Atl. Nacional 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Bucaramanga 35 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Atl. Nacional 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Bucaramanga 13,9, Ligaschnitt Heimspiele 14,3; Atl. Nacional 14,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Bucaramanga 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Atl. Nacional 5,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Bucaramanga 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Atl. Nacional 5,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Bucaramanga 3,06, Ligaschnitt Heimspiele 2,86; Atl. Nacional 2,70, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,82
Rote Karten je Spiel: Bucaramanga 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 0,23; Atl. Nacional 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,22
Ballbesitz: Bucaramanga 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Atl. Nacional 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 9 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 6 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 12 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Bucaramanga 9., Atl. Nacional 1.
Punkte hinter Platz 1: Bucaramanga 39, Atl. Nacional 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Bucaramanga 1,46, Atl. Nacional 2,20
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Bucaramanga 3, Atl. Nacional 3
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bucaramanga 0,4, Atl. Nacional 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bucaramanga 0,4, Atl. Nacional 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bucaramanga 0,6, Atl. Nacional 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bucaramanga 0,8, Atl. Nacional 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Bucaramanga 60 %, Atl. Nacional 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bucaramanga 17 %, Atl. Nacional 44 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bucaramanga 0 %, Atl. Nacional 0 %
| 31.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 2:1 | |
| 27.10.2026 | Primera A | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Primera A | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 1:1 | |
| 14.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 1:1 |
| 30.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 2:0 | |
| 26.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 2:1 | |
| 23.10.2026 | Primera A | Heimspiel | 3:0 | |
| 21.10.2026 | Primera A | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | Primera A | Auswärtsspiel | 4:1 |
Bucaramanga 2 Siege · 2 Unentschieden · Atl. Nacional 2 Siege
| 21.04.202621.04.26 | Primera A | Atl. Nacional | 2:0 | 2:0 | ||
| 29.03.202529.03.25 | Primera A | Bucaramanga | 2:0 | 2:0 | ||
| 24.09.202424.09.24 | Primera A | Bucaramanga | 1:0 | 1:0 | ||
| 10.03.202410.03.24 | Primera A | Atl. Nacional | 0:0 | 0:0 | ||
| 14.08.202314.08.23 | Primera A | Atl. Nacional | 2:1 | 2:1 | ||
| 20.02.202320.02.23 | Primera A | Bucaramanga | 1:1 | 1:1 |