1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 72 %faire Quote 1,39 | keine Quote | |
| Unentschieden | 19 %faire Quote 5,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 9 %faire Quote 10,97 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 72 %faire Quote 1,39 | keine Quote | |
| Unentschieden | 19 %faire Quote 5,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 9 %faire Quote 10,97 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
Guangdong GZ-Power in 14 Heimspielen, Nanjing City in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Guangdong GZ-Power 1,93, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Nanjing City 0,93, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Guangdong GZ-Power 0,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Nanjing City 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG je Spiel: Guangdong GZ-Power 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Nanjing City 0,81, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG der Gegner je Spiel: Guangdong GZ-Power 0,58, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Nanjing City 0,96, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Spiele mit über 2,5 Toren: Guangdong GZ-Power 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Nanjing City 36 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Guangdong GZ-Power 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Nanjing City 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Guangdong GZ-Power 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Nanjing City 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Guangdong GZ-Power 18,8, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Nanjing City 11,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Guangdong GZ-Power 5,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Nanjing City 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Guangdong GZ-Power 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Nanjing City 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Guangdong GZ-Power 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Nanjing City 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
Rote Karten je Spiel: Guangdong GZ-Power 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Nanjing City 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Guangdong GZ-Power 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Nanjing City 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Guangdong GZ-Power 1., Nanjing City 13.
Punkte hinter Platz 1: Guangdong GZ-Power 0, Nanjing City 31
Punkte je Spiel (diese Saison): Guangdong GZ-Power 2,14, Nanjing City 1,07
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Guangdong GZ-Power 7, Nanjing City 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Guangdong GZ-Power 0,8, Nanjing City 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Guangdong GZ-Power 0,8, Nanjing City 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Guangdong GZ-Power 1,0, Nanjing City 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Guangdong GZ-Power 0,8, Nanjing City 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Guangdong GZ-Power 60 %, Nanjing City 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Guangdong GZ-Power nicht verfügbar, Nanjing City 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Guangdong GZ-Power 0 %, Nanjing City 0 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 11.10.2026 | League One | Heimspiel | 3:1 | |
| 07.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 4:1 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 18.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 07.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:4 |
Guangdong GZ-Power 3 Siege · kein Unentschieden · Nanjing City kein Sieg
| 18.07.202618.07.26 | League One | Nanjing City | 0:1 | 0:1 | ||
| 11.10.202511.10.25 | League One | Guangdong GZ-Power | 4:1 | 4:1 | ||
| 31.05.202531.05.25 | League One | Nanjing City | 2:4 | 2:4 |