1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,53 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,14 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,75 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,53 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,14 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,75 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,37 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote |
Avispa Fukuoka in 7 Heimspielen, V-Varen Nagasaki in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Avispa Fukuoka 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; V-Varen Nagasaki 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Avispa Fukuoka 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; V-Varen Nagasaki 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
xG je Spiel: Avispa Fukuoka 1,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; V-Varen Nagasaki 0,70, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Avispa Fukuoka 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; V-Varen Nagasaki 1,76, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Spiele mit über 2,5 Toren: Avispa Fukuoka 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; V-Varen Nagasaki 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Avispa Fukuoka 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; V-Varen Nagasaki 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Avispa Fukuoka 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; V-Varen Nagasaki 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Avispa Fukuoka 12,1, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; V-Varen Nagasaki 8,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Avispa Fukuoka 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; V-Varen Nagasaki 2,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Avispa Fukuoka 3,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; V-Varen Nagasaki 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Avispa Fukuoka 2,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; V-Varen Nagasaki 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
Rote Karten je Spiel: Avispa Fukuoka 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; V-Varen Nagasaki 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Avispa Fukuoka 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; V-Varen Nagasaki 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Avispa Fukuoka 20., V-Varen Nagasaki 15.
Punkte hinter Platz 1: Avispa Fukuoka 23, V-Varen Nagasaki 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Avispa Fukuoka 0,54, V-Varen Nagasaki 0,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Avispa Fukuoka 6, V-Varen Nagasaki 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Avispa Fukuoka 0,2, V-Varen Nagasaki 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Avispa Fukuoka 0,6, V-Varen Nagasaki 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Avispa Fukuoka 0,6, V-Varen Nagasaki 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Avispa Fukuoka 1,8, V-Varen Nagasaki 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Avispa Fukuoka 20 %, V-Varen Nagasaki 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Avispa Fukuoka 0 %, V-Varen Nagasaki 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Avispa Fukuoka 33 %, V-Varen Nagasaki 0 %
| 01.11.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 10.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | J1 League | Heimspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 4:0 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 1:1 |
Avispa Fukuoka 2 Siege · 1 Unentschieden · V-Varen Nagasaki 3 Siege
| 11.04.202611.04.26 | J1 League | Avispa Fukuoka | 1:0 | 1:0 | ||
| 15.03.202615.03.26 | J1 League | V-Varen Nagasaki | 1:0 | 1:0 | ||
| 27.09.202027.09.20 | J2 League | V-Varen Nagasaki | 1:3 | 1:3 | ||
| 04.07.202004.07.20 | J2 League | Avispa Fukuoka | 1:2 | 1:2 | ||
| 07.09.201907.09.19 | J2 League | V-Varen Nagasaki | 1:0 | 1:0 | ||
| 02.03.201902.03.19 | J2 League | Avispa Fukuoka | 0:0 | 0:0 |