1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 5,04 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 5,04 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote |
Teplice in 7 Heimspielen, FK Pardubice in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Teplice 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; FK Pardubice 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Gegentore je Spiel: Teplice 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; FK Pardubice 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG je Spiel: Teplice 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; FK Pardubice 1,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG der Gegner je Spiel: Teplice 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; FK Pardubice 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,74
Spiele mit über 2,5 Toren: Teplice 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; FK Pardubice 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Teplice 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; FK Pardubice 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele ohne Gegentor: Teplice 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; FK Pardubice 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Teplice 16,9, Ligaschnitt Heimspiele 15,8; FK Pardubice 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Teplice 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; FK Pardubice 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Teplice 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; FK Pardubice 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Teplice 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; FK Pardubice 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,07
Rote Karten je Spiel: Teplice 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; FK Pardubice 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Teplice 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; FK Pardubice 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Teplice 6., FK Pardubice 12.
Punkte hinter Platz 1: Teplice 10, FK Pardubice 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Teplice 1,62, FK Pardubice 1,08
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Teplice 7, FK Pardubice 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Teplice 0,6, FK Pardubice 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Teplice 0,6, FK Pardubice 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Teplice 0,6, FK Pardubice 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Teplice 0,0, FK Pardubice 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Teplice 30 %, FK Pardubice 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Teplice 0 %, FK Pardubice 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Teplice 0 %, FK Pardubice 20 %
| 31.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:0 |
| 31.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 3:0 | |
| 11.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 19.09.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 2:1 |
Teplice 3 Siege · 3 Unentschieden · FK Pardubice kein Sieg
| 28.02.202628.02.26 | 1. Liga | FK Pardubice | 1:1 | 1:1 | ||
| 28.09.202528.09.25 | 1. Liga | Teplice | 0:0 | 0:0 | ||
| 25.05.202525.05.25 | 1. Liga | Teplice | 3:0 | 3:0 | ||
| 01.03.202501.03.25 | 1. Liga | Teplice | 2:0 | 2:0 | ||
| 28.09.202428.09.24 | 1. Liga | FK Pardubice | 0:1 | 0:1 | ||
| 17.02.202417.02.24 | 1. Liga | FK Pardubice | 1:1 | 1:1 |