1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 76 %faire Quote 1,31 | keine Quote | |
| Unentschieden | 18 %faire Quote 5,63 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 6 %faire Quote 16,30 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 76 %faire Quote 1,31 | keine Quote | |
| Unentschieden | 18 %faire Quote 5,63 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 6 %faire Quote 16,30 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,02 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote |
Goias in 18 Heimspielen, Ponte Preta in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Goias 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Ponte Preta 0,44, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,01
Gegentore je Spiel: Goias 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,01; Ponte Preta 2,78, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Goias 1,27, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Ponte Preta 0,72, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,07
xG der Gegner je Spiel: Goias 1,12, Ligaschnitt Heimspiele 1,07; Ponte Preta 2,27, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
Spiele mit über 2,5 Toren: Goias 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; Ponte Preta 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %
Spiele, in denen beide treffen: Goias 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Ponte Preta 28 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Goias 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 36 %; Ponte Preta 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Goias 15,6, Ligaschnitt Heimspiele 16,0; Ponte Preta 8,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Goias 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Ponte Preta 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Goias 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 6,2; Ponte Preta 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Goias 2,56, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Ponte Preta 2,78, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,44
Rote Karten je Spiel: Goias 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Ponte Preta 0,44, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Goias 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Ponte Preta 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 6 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 9 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 11 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 8 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 13 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Goias 9., Ponte Preta 20.
Punkte hinter Platz 1: Goias 12, Ponte Preta 52
Punkte je Spiel (diese Saison): Goias 1,53, Ponte Preta 0,42
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Goias 5, Ponte Preta 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Goias 0,6, Ponte Preta 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Goias 0,0, Ponte Preta 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Goias 1,0, Ponte Preta 0,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Goias 0,4, Ponte Preta 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Goias 20 %, Ponte Preta 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Goias 11 %, Ponte Preta 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Goias 8 %, Ponte Preta 14 %
| 03.11.2026 | Série B | Heimspiel | 2:1 | |
| 28.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 20.10.2026 | Série B | Heimspiel | 0:0 | |
| 11.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 07.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:1 |
| 30.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | Série B | Heimspiel | 1:1 | |
| 13.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 07.10.2026 | Série B | Heimspiel | 0:2 |
Goias 2 Siege · 3 Unentschieden · Ponte Preta 1 Sieg
| 18.07.202618.07.26 | Série B | Ponte Preta | 1:2 | 1:2 | ||
| 17.08.202417.08.24 | Série B | Ponte Preta | 1:1 | 1:1 | ||
| 28.04.202428.04.24 | Série B | Goias | 3:0 | 3:0 | ||
| 03.11.202103.11.21 | Série B | Goias | 2:2 | 2:2 | ||
| 24.07.202124.07.21 | Série B | Ponte Preta | 2:1 | 2:1 | ||
| 22.09.201822.09.18 | Série B | Goias | 2:2 | 2:2 |