Zur Spieleliste

Fleury 91 W gegen Toulouse W

Stand 00:50

Überblick

Für dieses Spiel liegen zu wenige Daten für eine Vorhersage vor.

So rechnen wir

Saisonstatistik

Fleury 91 W hatte in dieser Saison erst ein Heimspiel. Die Werte schwanken noch stark.

Toulouse W hatte in dieser Saison erst ein Auswärtsspiel. Die Werte schwanken noch stark.

Fleury 91 W in einem Heimspiel, Toulouse W in einem Auswärtsspiel dieser Saison

Fleury 91 WToulouse W

Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.

Tore und xG

Tore je Spiel: Fleury 91 W 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,91; Toulouse W 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,73

Gegentore je Spiel: Fleury 91 W 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; Toulouse W 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,91

xG je Spiel: Fleury 91 W 1,22, Ligaschnitt Heimspiele 1,11; Toulouse W 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,61

xG der Gegner je Spiel: Fleury 91 W 0,79, Ligaschnitt Heimspiele 1,61; Toulouse W 1,16, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,11

Anteil der Spiele

Spiele mit über 2,5 Toren: Fleury 91 W 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Toulouse W 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %

Spiele, in denen beide treffen: Fleury 91 W 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 73 %; Toulouse W 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 73 %

Spiele ohne Gegentor: Fleury 91 W 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Toulouse W 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9 %

Schüsse und Ecken

Schüsse je Spiel: Fleury 91 W 15,0, Ligaschnitt Heimspiele 10,5; Toulouse W 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15,0

Schüsse aufs Tor je Spiel: Fleury 91 W 9,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Toulouse W 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,4

Ecken je Spiel: Fleury 91 W 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 3,1; Toulouse W 1,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,4

Karten und Ballbesitz

Gelbe Karten je Spiel: Fleury 91 W 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Toulouse W 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,00

Rote Karten je Spiel: Fleury 91 W 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Toulouse W 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,00

Ballbesitz: Fleury 91 W 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Toulouse W 41 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %

Torzeiten

Tore von Fleury 91 W in Heimspielen je Viertelstunde
Tore von Fleury 91 W in Heimspielen je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1510
Minute 16 bis 3000
Minute 31 bis 4500
Minute 46 bis 6001
Minute 61 bis 7510
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit00
Tore von Toulouse W in Auswärtsspielen je Viertelstunde
Tore von Toulouse W in Auswärtsspielen je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1510
Minute 16 bis 3001
Minute 31 bis 4500
Minute 46 bis 6000
Minute 61 bis 7500
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit00

Form

Fleury 91 W

  1. Sieg
  2. Sieg
  3. Unentschieden
Letzte Spiele von Fleury 91 W
DatumWettbewerbSpielortGegnerErgebnis
07.11.2026Premiere Ligue WomenHeimspielStrasbourg W2:1
04.11.2026Coupe de la Ligue WomenHeimspielNice W3:1
31.10.2026Premiere Ligue WomenAuswärtsspielLens W1:1

Toulouse W

  1. Unentschieden
  2. Sieg
Letzte Spiele von Toulouse W
DatumWettbewerbSpielortGegnerErgebnis
06.11.2026Premiere Ligue WomenAuswärtsspielNantes W1:1
31.10.2026Premiere Ligue WomenHeimspielSaint-Malo W3:1

Direktvergleich

In unseren Daten gibt es noch kein Spiel der beiden gegeneinander.