1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 63 %faire Quote 1,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,86 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 63 %faire Quote 1,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 15 %faire Quote 6,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 44 %faire Quote 2,25 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote |
Cerro Porteno in 20 Heimspielen, Recoleta in 19 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cerro Porteno 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; Recoleta 1,05, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,11
Gegentore je Spiel: Cerro Porteno 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,11; Recoleta 1,74, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
xG je Spiel: Cerro Porteno 1,55, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Recoleta 0,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,12
xG der Gegner je Spiel: Cerro Porteno 0,89, Ligaschnitt Heimspiele 1,12; Recoleta 1,74, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Spiele mit über 2,5 Toren: Cerro Porteno 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 45 %; Recoleta 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 45 %
Spiele, in denen beide treffen: Cerro Porteno 30 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Recoleta 58 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele ohne Gegentor: Cerro Porteno 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Recoleta 16 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Cerro Porteno 14,7, Ligaschnitt Heimspiele 13,5; Recoleta 10,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cerro Porteno 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Recoleta 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Cerro Porteno 5,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Recoleta 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Cerro Porteno 1,89, Ligaschnitt Heimspiele 2,06; Recoleta 2,44, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,32
Rote Karten je Spiel: Cerro Porteno 0,05, Ligaschnitt Heimspiele 0,16; Recoleta 0,16, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Cerro Porteno 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Recoleta 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 6 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 8 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 14 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Cerro Porteno 4., Recoleta 9.
Punkte hinter Platz 1: Cerro Porteno 20, Recoleta 39
Punkte je Spiel (diese Saison): Cerro Porteno 1,63, Recoleta 1,10
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cerro Porteno 7, Recoleta 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cerro Porteno 1,0, Recoleta 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cerro Porteno 0,4, Recoleta 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cerro Porteno 0,6, Recoleta 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cerro Porteno 1,0, Recoleta 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cerro Porteno 50 %, Recoleta 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cerro Porteno 14 %, Recoleta 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cerro Porteno 13 %, Recoleta 22 %
| 04.11.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 01.11.2026 | División Profesional | Heimspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 3:0 |
| 31.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 3:0 | |
| 25.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:0 | |
| 13.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 05.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:2 |
Cerro Porteno 5 Siege · kein Unentschieden · Recoleta 1 Sieg
| 03.09.202603.09.26 | División Profesional | Recoleta | 1:3 | 1:3 | ||
| 03.05.202603.05.26 | División Profesional | Recoleta | 2:1 | 2:1 | ||
| 02.03.202602.03.26 | División Profesional | Cerro Porteno | 2:0 | 2:0 | ||
| 04.10.202504.10.25 | División Profesional | Cerro Porteno | 2:0 | 2:0 | ||
| 26.07.202526.07.25 | División Profesional | Recoleta | 1:3 | 1:3 | ||
| 29.04.202529.04.25 | División Profesional | Recoleta | 1:3 | 1:3 |