1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %fair 2,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %fair 4,10 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %fair 3,13 | keine Quote |
Stand 08:18
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %fair 2,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %fair 4,10 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %fair 3,13 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %fair 1,73 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %fair 2,37 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %fair 1,70 | keine Quote | |
| Nein | 41 %fair 2,42 | keine Quote |
Tlaxcala in 7 Heimspielen, CA La Paz in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Tlaxcala 2,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,90; CA La Paz 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Gegentore je Spiel: Tlaxcala 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; CA La Paz 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,90
xG je Spiel: Tlaxcala 2,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; CA La Paz 2,26, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG der Gegner je Spiel: Tlaxcala 1,55, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; CA La Paz 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
Spiele mit über 2,5 Toren: Tlaxcala 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; CA La Paz 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Tlaxcala 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; CA La Paz 88 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele ohne Gegentor: Tlaxcala 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; CA La Paz 13 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Tlaxcala 14,6, Ligaschnitt Heimspiele 16,0; CA La Paz 19,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Tlaxcala 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; CA La Paz 7,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Ecken je Spiel: Tlaxcala 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; CA La Paz 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Tlaxcala 2,60, Ligaschnitt Heimspiele 2,75; CA La Paz 3,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,97
Rote Karten je Spiel: Tlaxcala 0,60, Ligaschnitt Heimspiele 0,34; CA La Paz 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,37
Ballbesitz: Tlaxcala 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; CA La Paz 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Tlaxcala 3, CA La Paz 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Tlaxcala 0,8, CA La Paz nicht verfügbar
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Tlaxcala 0,8, CA La Paz nicht verfügbar
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Tlaxcala 1,4, CA La Paz nicht verfügbar
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Tlaxcala 0,2, CA La Paz nicht verfügbar
| 31.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 4:2 | |
| 04.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 3:0 | |
| 25.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 25.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 17.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 4:2 |
Tlaxcala kein Sieg · 3 Unentschieden · CA La Paz 3 Siege
| 17.10.202617.10.26 | Liga de Expansión MX | CA La Paz | 2:2 | 2:2 | ||
| 08.03.202608.03.26 | Liga de Expansión MX | CA La Paz | 2:0 | 2:0 | ||
| 28.09.202528.09.25 | Liga de Expansión MX | Tlaxcala | 3:3 | 3:3 | ||
| 11.01.202511.01.25 | Liga de Expansión MX | CA La Paz | 4:4 | 4:4 | ||
| 28.07.202428.07.24 | Liga de Expansión MX | Tlaxcala | 0:2 | 0:2 | ||
| 17.02.202417.02.24 | Liga de Expansión MX | Tlaxcala | 2:3 | 2:3 |