1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 70 %faire Quote 1,42 | 1,42 | +0,2 % |
| Unentschieden | 16 %faire Quote 6,11 | 4,53 | −25,9 % |
| Auswärtssieg | 13 %faire Quote 7,58 | 5,58 | −26,3 % |
Stand 21:05
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 70 %faire Quote 1,42 | 1,42 | +0,2 % |
| Unentschieden | 16 %faire Quote 6,11 | 4,53 | −25,9 % |
| Auswärtssieg | 13 %faire Quote 7,58 | 5,58 | −26,3 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 71 %faire Quote 1,40 | 1,45 | +3,5 % Stufe schwach |
| Unter 2,5 | 29 %faire Quote 3,47 | 2,55 | −26,6 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,63 | 1,62 | −0,4 % |
| Nein | 39 %faire Quote 2,60 | 2,15 | −17,2 % |
Al Sailiya hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Shamal in 4 Heimspielen, Al Sailiya in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Shamal 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,68; Al Sailiya 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,84
Gegentore je Spiel: Shamal 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,84; Al Sailiya 3,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,68
xG je Spiel: Shamal 1,70, Ligaschnitt Heimspiele 1,57; Al Sailiya 0,69, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
xG der Gegner je Spiel: Shamal 2,03, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; Al Sailiya 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,57
Spiele mit über 2,5 Toren: Shamal 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 70 %; Al Sailiya 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 70 %
Spiele, in denen beide treffen: Shamal 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Al Sailiya 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Shamal 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Al Sailiya 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Shamal 13,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,2; Al Sailiya 9,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Shamal 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Al Sailiya 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,8
Ecken je Spiel: Shamal 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Al Sailiya 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,1
Gelbe Karten je Spiel: Shamal 3,25, Ligaschnitt Heimspiele 2,21; Al Sailiya 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,00
Rote Karten je Spiel: Shamal 0,25, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Al Sailiya 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Shamal 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Al Sailiya 41 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Shamal 9., Al Sailiya 12.
Punkte hinter Platz 1: Shamal 9, Al Sailiya 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Shamal 1,13, Al Sailiya 0,13
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Shamal 7, Al Sailiya 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shamal 0,4, Al Sailiya 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shamal 0,8, Al Sailiya 2,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shamal 0,4, Al Sailiya 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shamal 1,6, Al Sailiya 2,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Shamal 0 %, Al Sailiya 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shamal nicht verfügbar, Al Sailiya 0 %
| 30.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 23.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 2:3 | |
| 17.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 08.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 0:4 | |
| 10.09.2026 | Stars League | Heimspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 1:2 | |
| 23.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 1:6 | |
| 17.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 10.09.2026 | Stars League | Heimspiel | 3:6 |
Shamal 2 Siege · 1 Unentschieden · Al Sailiya 3 Siege
| 30.01.202630.01.26 | Stars League | Shamal | 0:0 | 0:0 | ||
| 30.08.202530.08.25 | Stars League | Al Sailiya | 1:2 | 1:2 | ||
| 05.02.202305.02.23 | Stars League | Shamal | 0:5 | 0:5 | ||
| 10.08.202210.08.22 | Stars League | Al Sailiya | 2:1 | 2:1 | ||
| 07.01.202207.01.22 | Stars League | Al Sailiya | 0:2 | 0:2 | ||
| 16.09.202116.09.21 | Stars League | Shamal | 2:3 | 2:3 |