1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 78 %faire Quote 1,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 17 %faire Quote 5,93 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 6 %faire Quote 17,97 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 78 %faire Quote 1,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 17 %faire Quote 5,93 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 6 %faire Quote 17,97 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,04 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 48 %faire Quote 2,06 | keine Quote | |
| Nein | 52 %faire Quote 1,94 | keine Quote |
Nantong Zhiyun in 14 Heimspielen, Foshan Nanshi in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Nantong Zhiyun 1,64, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Foshan Nanshi 1,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Nantong Zhiyun 0,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Foshan Nanshi 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG je Spiel: Nantong Zhiyun 1,35, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Foshan Nanshi 0,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG der Gegner je Spiel: Nantong Zhiyun 0,71, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Foshan Nanshi 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Spiele mit über 2,5 Toren: Nantong Zhiyun 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Foshan Nanshi 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Nantong Zhiyun 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Foshan Nanshi 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Nantong Zhiyun 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Foshan Nanshi 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Nantong Zhiyun 14,3, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Foshan Nanshi 9,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Nantong Zhiyun 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Foshan Nanshi 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Nantong Zhiyun 7,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Foshan Nanshi 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Nantong Zhiyun 2,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Foshan Nanshi 2,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
Rote Karten je Spiel: Nantong Zhiyun 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Foshan Nanshi 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Nantong Zhiyun 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Foshan Nanshi 41 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 10 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Nantong Zhiyun 2., Foshan Nanshi 16.
Punkte hinter Platz 1: Nantong Zhiyun 8, Foshan Nanshi 46
Punkte je Spiel (diese Saison): Nantong Zhiyun 1,86, Foshan Nanshi 0,55
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Nantong Zhiyun 7, Foshan Nanshi 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nantong Zhiyun 0,6, Foshan Nanshi 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nantong Zhiyun 0,2, Foshan Nanshi 1,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nantong Zhiyun 0,2, Foshan Nanshi 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nantong Zhiyun 0,0, Foshan Nanshi 2,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Nantong Zhiyun 50 %, Foshan Nanshi 0 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nantong Zhiyun 0 %, Foshan Nanshi 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nantong Zhiyun 0 %, Foshan Nanshi 0 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 06.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:0 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:4 | |
| 24.10.2026 | League One | Heimspiel | 2:5 | |
| 17.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 11.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 07.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:0 |
Nantong Zhiyun 2 Siege · 1 Unentschieden · Foshan Nanshi kein Sieg
| 17.07.202617.07.26 | League One | Foshan Nanshi | 1:2 | 1:2 | ||
| 03.08.202503.08.25 | League One | Foshan Nanshi | 1:1 | 1:1 | ||
| 13.04.202513.04.25 | League One | Nantong Zhiyun | 2:0 | 2:0 |