1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %faire Quote 2,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,21 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,50 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %faire Quote 2,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,21 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,50 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,57 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,63 | keine Quote | |
| Nein | 39 %faire Quote 2,59 | keine Quote |
Eskilsminne in 14 Heimspielen, Atvidaberg in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Eskilsminne 1,64, Ligaschnitt Heimspiele 1,72; Atvidaberg 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
Gegentore je Spiel: Eskilsminne 2,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Atvidaberg 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,72
xG je Spiel: Eskilsminne keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Atvidaberg keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Eskilsminne keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Atvidaberg keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Eskilsminne 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Atvidaberg 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele, in denen beide treffen: Eskilsminne 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Atvidaberg 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Eskilsminne 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Atvidaberg 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Eskilsminne 8,8, Ligaschnitt Heimspiele 9,3; Atvidaberg 8,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Eskilsminne 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Atvidaberg 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Eskilsminne 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Atvidaberg 6,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Eskilsminne 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Atvidaberg 1,46, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
Rote Karten je Spiel: Eskilsminne 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Atvidaberg 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Eskilsminne 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Atvidaberg 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 9 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Eskilsminne 13., Atvidaberg 5.
Punkte hinter Platz 1: Eskilsminne 33, Atvidaberg 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Eskilsminne 1,14, Atvidaberg 1,62
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Eskilsminne 7, Atvidaberg 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eskilsminne 0,6, Atvidaberg 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eskilsminne 1,4, Atvidaberg 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eskilsminne 0,6, Atvidaberg 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eskilsminne 1,8, Atvidaberg 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Eskilsminne 20 %, Atvidaberg 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Eskilsminne 8 %, Atvidaberg 13 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Eskilsminne 11 %, Atvidaberg 0 %
| 31.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 1:4 | |
| 17.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 2:7 | |
| 03.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 01.11.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 17.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Division 1 Södra | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 03.10.2026 | Division 1 Södra | Heimspiel | 1:1 |
Eskilsminne 3 Siege · 2 Unentschieden · Atvidaberg 1 Sieg
| 13.06.202613.06.26 | Division 1 Södra | Atvidaberg | 4:0 | 4:0 | ||
| 26.08.202326.08.23 | Division 1 Södra | Atvidaberg | 1:2 | 1:2 | ||
| 18.05.202318.05.23 | Division 1 Södra | Eskilsminne | 2:0 | 2:0 | ||
| 24.08.201924.08.19 | Division 1 Södra | Atvidaberg | 1:1 | 1:1 | ||
| 06.04.201906.04.19 | Division 1 Södra | Eskilsminne | 1:1 | 1:1 | ||
| 29.09.201829.09.18 | Division 1 Södra | Atvidaberg | 0:2 | 0:2 |