1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,58 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 42 %faire Quote 2,41 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,58 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 42 %faire Quote 2,41 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,04 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
Portuguesa in 18 Heimspielen, Metropolitanos in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Portuguesa 1,28, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Metropolitanos 1,28, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,18
Gegentore je Spiel: Portuguesa 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,18; Metropolitanos 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
xG je Spiel: Portuguesa 1,18, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Metropolitanos 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Portuguesa 1,10, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; Metropolitanos 1,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Spiele mit über 2,5 Toren: Portuguesa 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 46 %; Metropolitanos 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
Spiele, in denen beide treffen: Portuguesa 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Metropolitanos 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Portuguesa 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Metropolitanos 39 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Portuguesa 11,5, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Metropolitanos 11,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Portuguesa 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Metropolitanos 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Portuguesa 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Metropolitanos 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Portuguesa 2,61, Ligaschnitt Heimspiele 2,90; Metropolitanos 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,99
Rote Karten je Spiel: Portuguesa 0,11, Ligaschnitt Heimspiele 0,18; Metropolitanos 0,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Portuguesa 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Metropolitanos 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Portuguesa 6., Metropolitanos 2.
Punkte hinter Platz 1: Portuguesa 22, Metropolitanos 3
Punkte je Spiel (diese Saison): Portuguesa 1,40, Metropolitanos 1,94
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Portuguesa 6, Metropolitanos 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Portuguesa 0,0, Metropolitanos 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Portuguesa 0,6, Metropolitanos 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Portuguesa 0,6, Metropolitanos 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Portuguesa 0,4, Metropolitanos 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Portuguesa 10 %, Metropolitanos 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Portuguesa 0 %, Metropolitanos 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Portuguesa 9 %, Metropolitanos 0 %
| 04.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:3 | |
| 02.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 29.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:3 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:0 |
| 05.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:2 | |
| 02.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 29.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:0 | |
| 26.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:2 |
Portuguesa 1 Sieg · 2 Unentschieden · Metropolitanos 3 Siege
| 29.10.202629.10.26 | Primera División | Metropolitanos | 0:0 | 0:0 | ||
| 31.08.202631.08.26 | Primera División | Portuguesa | 2:2 | 2:2 | ||
| 08.03.202608.03.26 | Primera División | Metropolitanos | 3:2 | 3:2 | ||
| 28.09.202528.09.25 | Primera División | Metropolitanos | 5:1 | 5:1 | ||
| 21.04.202521.04.25 | Primera División | Portuguesa | 2:1 | 2:1 | ||
| 13.09.202413.09.24 | Primera División | Metropolitanos | 2:1 | 2:1 |