1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 15 %faire Quote 6,51 | 7,25 | +11,3 % Stufe stark |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,54 | 5,38 | +18,5 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 63 %faire Quote 1,60 | 1,33 | −17,1 % |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 15 %faire Quote 6,51 | 7,25 | +11,3 % Stufe stark |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,54 | 5,38 | +18,5 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 63 %faire Quote 1,60 | 1,33 | −17,1 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,89 | 1,48 | −21,5 % |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,12 | 2,53 | +18,9 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,80 | 1,77 | −1,8 % |
| Nein | 44 %faire Quote 2,25 | 1,94 | −13,7 % |
St. Mirren in 6 Heimspielen, Rangers in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: St. Mirren 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Rangers 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: St. Mirren 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Rangers 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
xG je Spiel: St. Mirren 1,72, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Rangers 1,85, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG der Gegner je Spiel: St. Mirren 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Rangers 1,16, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Spiele mit über 2,5 Toren: St. Mirren 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Rangers 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: St. Mirren 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Rangers 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: St. Mirren 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Rangers 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: St. Mirren 14,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,4; Rangers 17,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: St. Mirren 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Rangers 6,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: St. Mirren 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Rangers 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Gelbe Karten je Spiel: St. Mirren 3,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,94; Rangers 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,11
Rote Karten je Spiel: St. Mirren 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Rangers 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: St. Mirren 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Rangers 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: St. Mirren 8., Rangers 2.
Punkte hinter Platz 1: St. Mirren 14, Rangers 4
Punkte je Spiel (diese Saison): St. Mirren 1,17, Rangers 2,18
Tage seit dem letzten Ligaspiel: St. Mirren 7, Rangers 10
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): St. Mirren 0,4, Rangers 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): St. Mirren 0,6, Rangers 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): St. Mirren 0,4, Rangers 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): St. Mirren 1,6, Rangers 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): St. Mirren 40 %, Rangers 50 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): St. Mirren 20 %, Rangers 0 %
| 31.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 28.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 10.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 0:5 |
| 28.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 4:0 | |
| 17.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 3:1 | |
| 20.09.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 1:0 |
St. Mirren 1 Sieg · 2 Unentschieden · Rangers 3 Siege
| 09.09.202609.09.26 | Premiership | Rangers | 1:0 | 1:0 | ||
| 15.03.202615.03.26 | Premiership | St. Mirren | 0:1 | 0:1 | ||
| 30.12.202530.12.25 | Premiership | Rangers | 2:1 | 2:1 | ||
| 24.08.202524.08.25 | Premiership | St. Mirren | 1:1 | 1:1 | ||
| 26.04.202526.04.25 | Premiership | St. Mirren | 2:2 | 2:2 | ||
| 22.02.202522.02.25 | Premiership | Rangers | 0:2 | 0:2 |